打印纸 普通复印纸采购合同公告(随县三里岗镇中心卫生院2025)
一、合同编号:HWYJ4213212500617847
二、合同名称:随县三里岗镇中心卫生院采购普通打印纸等网上商城议价合同
三、项目编号:421321-2025-00645
四、项目名称:打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县三里岗镇中心卫生院
2、地址:随县三里岗镇平桥街
3、联系方式:13217229697
4、供应商(乙方):随县盈海电子有限公司
5、地址:随县厉山镇神农大道150-2号
6、联系方式:13617222609
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:90箱
4、主要标的单价:181.6444元
5、合同金额:1.6348(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月05日至2025年03月21日;履约地点:随县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421321-2025-00645
七、合同签订日期:2025-03-05
八、合同公告日期:2025-03-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同pdf.pdf
ci07COREMENT中0212061NTRROCUREM公NENERVE随县政府采购网上商城采购合同G随县三里岗镇中心卫生院合同金额(含税):¥16,348.00太民币大写:壹万陆仟叁佰肆拾捌元整为了保护甲乙双方合法权益,根据命人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码、品牌型号数量单价小计1普通复印纸晨鸣A570g500张/包普通复印纸13717396晨鸣A570g640.0包¥11.56¥7398.402普通复印纸亚太森博A470g500张/包普通复印纸bz0338418亚太森博A470g320.0包¥22.50¥7,200.003普通复印纸APP16K70g500张/包普通复印纸bz0340904APP16K70g80.0包¥21.87¥1,749.60合同金额(含税).大写:壹万陆仟叁佰肆拾捌元整¥16,348.00二、收货时间、收货地点及联系方式TI1、收货时间:合同签订后1天随号3、收货联系人及联系方式:联系人:喻龙:手机:15871238016:电话:0722-4843486三、质保期:中金CCNTERGNK1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。REMENT2、收货地点:湖北随州市随县随县三岗镇中心卫生院四、售后服务要求9ENTCENTERPROCCR1国家规定的质量、规格积性能的要求。2方应保证在质保期内按照生产厂家的服务准自甲方提供售后服务。家府多随县政府采购中心五、验收标准:snx1A随县1、装箱单(包括但不限于质量合格证书保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:CENTBR购中心购中心NT第1页共2页扫描全能王G3亿人都在用的扫描App1、付款方式:1预款,货到验收后支付。C进户行:建设银行随县支行:开户名;随县盈海电有限公司:号9553302680012、乙方帐户:W739112.9大发联系方式:联系人:汪红光:手机:13617228609:电话:13617222603维号约责任CUR府菜0(R1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额%向对方支付违约金恒该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除食共要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约K应向对方支付合同金额5%的违约金九、解决纠纷方式:XI1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。NY3、没有达成仲裁协TCEN十、其他PROCURCENTER2双方各执贰份。ENTPROCUREEN其规定。T甲方(公章)乙方(公章)SCTXIANGOVERNMBN益随县政府统一社会信用代码:9142132A48707Y9N法定(授权)代装余永法定(授权)代表人地址:随县厉山镇神农大道150-2号合同签订日期:年月日合同签订日期:月日第2页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App