背景墙制作采购合同公告(2025)
一、合同编号: ZG202503110130
二、合同名称: 局机关四楼会议室背景墙制作采购合同
三、项目编号: ZG202503110130
四、项目名称: 局机关四楼会议室背景墙制作
五、合同主体
采购人(甲方): 新洲区市场监督局本级
地 址: 新洲区邾城街新洲大街75号
联系方式:15797000919
供应商(乙方):武汉亚丁文化传播有限公司
地 址:新洲区邾城街红旗街
联系方式:18986069735
六、合同主要信息
主要标的名称:6640
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:6620
合同金额: 0.662000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年03月13日至2025年03月17日;履约地点:新洲区邾城街新洲大街75号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-03-13
八、合同公告日期: 2025-03-27
九、其他补充事宜:无
附件:
背景墙制作合同.pdf
背景墙制作合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。