资料印刷采购合同公告(中共武昌区委直属机关工作委员会2025)



一、合同编号:202503262270
二、合同名称:入党积极分子培训班资料汇编印刷合同
三、项目编号:ZG202503250160
四、项目名称:入党积极分子培训班资料印刷
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共武昌区委直属机关工作委员会本级
2、地址:武昌区中山路307号
3、联系方式:13131590270
4、供应商(乙方):武汉山连水广告有限公司
5、地址:武昌区徐东大街1号长江美墅2栋12层4室
6、联系方式:18971039928
六、合同主要信息
1、主要标的名称:资料印刷
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:16项
4、主要标的单价:7.35元
5、合同金额:0.01176(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月05日至2025年03月06日;履约地点:武昌区中山路307号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420106-2025-00709
七、合同签订日期:2025-03-05
八、合同公告日期:2025-03-27
九、其他补充事宜:


相关下载

000.docx

单位名称(单位名称(公告章):统一M420106MA4KRAIGIE统一社会信M420106MA4KRAIGIE用用代码江AT法定代机法定代表人(授权代表现形(授权代表)签字:签字:电话:电话:年月日:2025.3.5年月日:2025.35开户行及行建行解放路支行号105521000713银行账号42050123704000000127附表:服务项折后小计(元)会务(接待工作)手册、会议指南、资料汇编等(A4内芯单色打印)108.0000001资料复(打)印(单面彩色印刷)9.600000合计(元)117.60注:1、计算规则:合计=折后小计汇总,具体折后小计金额计算规则请查阅对应品目征集文件。2、合同金额为最高结算金额,采购单位根据服务情况据实结算。I1