重庆市打印机 空调 复印纸采购合同公告(重庆市梁平区中医院2025)
重庆梁平区中医医院打印机、空调、复印纸框架协议供货项目框架协议采购合同
重庆梁平区中医医院打印机、空调、复印纸框架协议供货项目合同公告
一、合同编号:LPQ24A00050-15
二、合同名称:重庆梁平区中医医院打印机、空调、复印纸框架协议供货项目框架协议采购合同
三、项目编号:LPQ24A00050
四、项目名称:重庆梁平区中医医院打印机、空调、复印纸框架协议供货项目
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市梁平区中医院
地址:重庆市梁平区梁山街道安宁街18号
联系方式:15178952323
供应商(乙方):梁平区合诚电脑经营部
地址:梁山街道梁山路493-6号
联系方式:15823790603
六、合同主要信息
主要标的名称:联想(Lenovo)
规格型号(或服务要求):联想(Lenovo)M7615DNA A4黑白多功能一体机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥1899.0000
合同金额:¥1899.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-01-14 15:28:00
八、合同公告日期:2025-01-14 15:28:00
九、其他补充事宜:无
Scan2025-03-27_152725.pdf
/日11:():(专)(真)Z0560200200222022::不是不重:20906122822:号审任:合96608口::Z:():()Y:(真)由ml处出2256822:审:各8单卤中重:国中中事:由3/8高原:采工曹1(2):上‘国‘習曹曹黑:取水軎(1):算Y°备Y回(2)草中中申曾中回(1):性重回回国:采国中海中重:草[回°采回摹中中2202:回回2‘景车由一回平:回‘°手91-1-2202日回‘王车:量国(8):采中米Y显晋()国(9)有国()():()9-1-2200:回国(2)2:重显:服显晋:显晋:21三集显習:1海显晋显:1显晋:日平显晋国中区玉重::(1):回并/I:书普:三号00*14VVVNCSWOAOu1)鲜:2222268222/82222222-220()222器星Y中重:国国中中重:91-1-2202:间一显曹口显普()显:号显普():车米(2)米中:米(1)°甲一2中目田回量业由‘田最‘2列(号)鑫基‘田祟晋TY士:(气¥)虫Y00668天:(气)虫Y200668号00200668一VVNCSI9W(OAOuI)1爱I4軎深亩咨目米:目‘一:上事首回平回Z由‘目平16《县米》《国中》《国Y中》审:)Z国中重:)由(22-02000V2OdI:回‘LL66812009200LL0:)回送米