景区提升EPCO采购合同公告(黟县徽黄京黟旅游发展有限公司2025)



主体代码:91310115MA1H99PH6B 主体名称:上海叙品智慧科技(集团)有限公司

主体类型:法人 主体角色:投标人

交易项目编号:HJYGC2024G054 交易项目名称:环黟城盆地旅游开发项目-宏村景区提升(宏村照明基础设施提升一期)EPCO项目

标段编号:HJYGC2024G054A 标段名称:环黟城盆地旅游开发项目-宏村景区提升(宏村照明基础设施提升一期)EPCO项目

合同金额(元):9098970.000000 合同结算金额(元):9098970.000000

合同工期(天):60 实际工期(天):60

合同签署时间:2025-01-22 00:00:00 履约信息递交时间:2025-03-26 00:00:00

安全达标情况:合格 环保达标情况:合格

质量达标情况:合格 发布部门:黟县徽黄京黟旅游发展有限公司

来源区划:黄山市 处理文件文号:HJYGC2024G054