车辆鲁N9606警维修和保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(德州市公安局高速公路交通警察支队七大队2025)



德州市公安局高速公路交通警察支队七大队车辆鲁N9606警维修和保养服务项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371400000202501000598A_001
二、合同名称:车辆鲁N9606警维修和保养服务项目
三、采购项目编码:SDGP371400000202501000598
四、采购项目名称:车辆鲁N9606警维修和保养服务项目
五、合同主体
采购人:德州市公安局高速公路交通警察支队七大队
地址:
联系方式:19862066008
供应商(乙方):庆云县万达轿车维修中心
地址:山东省德州市庆云县新华路东首
联系方式:18866067577
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
庆云县万达轿车维修中心
1
0.0615
0.0615

履约期限、地点等简要信息: 庆云县万达轿车维修中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-20
八、合同公告日期:2025-03-27
九、其他补充事宜:

车辆鲁N9606警维修和保养服务项目合同.pdf

车辆鲁N9606警维修和保养服务项目合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371400000202501000598计划编号:37140000004101920250048包号:德州市公安局高速公路交通警察支队七大队(甲方)所需车辆鲁N9606警维修和保养服务项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定庆云县万达轿车维修中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁N9606警传祺M82024年12月24日2024年12月24日615615维修保养合计费用人民币:615元,大写:陆佰壹拾伍元整。其中,工时费合计:0元,材料费合计:615元。二、维修保养明细车牌号:鲁N9606警送修送保日期:2024年12月24日工时费用:0元材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)壳牌恒护机油542418500三芯19818115水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371400000202501000598计划编号:37140000004101920250048包号:德州市公安局高速公路交通警察支队七大队(甲方)所需车辆鲁N9606警维修和保养服务项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定庆云县万达轿车维修中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁N9606警传祺M82024年12月24日2024年12月24日615615维修保养合计费用人民币:615元,大写:陆佰壹拾伍元整。其中,工时费合计:0元,材料费合计:615元。二、维修保养明细车牌号:鲁N9606警送修送保日期:2024年12月24日工时费用:0元材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)壳牌恒护机油542418500三芯19818115水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期