济南市办公家具 组合家具采购合同公告(济南市莱芜凤城高级中学2025)



办公家具合同公示

济南市莱芜凤城高级中学办公家具采购合同公示

一、合同编号:SDGP370116000202501000196A_001
二、合同名称:办公家具
三、采购项目编码:SDGP370116000202501000196
四、采购项目名称:办公家具
五、合同主体
采购人:济南市莱芜凤城高级中学
地址:济南市莱芜区羸西牟大街001号
联系方式:13468266240
供应商(乙方):济南市钢城区清野家居体验中心
地址:山东省济南市钢城区汶源街道北丈八丘村
联系方式:18963443661
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

组合家具
580*600*980
37
0.069
2.553

组合家具
1350*650*760
532
0.156
82.992

组合家具
1550*750*770
37
0.166
6.142

组合家具
1800*850*770
7
0.196
1.372

组合家具
1900*1000*770
1
0.206
0.206

组合家具
4800*2400*770
1
0.576
0.576

组合家具
620*700*1050
3
0.058
0.174

组合家具
1200*560*450
8
0.068
0.544

组合家具
1050*830*850
16
0.068
1.088

组合家具
2000*830*850
26
0.138
3.588

组合家具
1100*400*2000
2
0.12
0.24

组合家具
550*550*500
8
0.048
0.384

组合家具
620*680*1050
9
0.078
0.702

组合家具
580*700*1000
5
0.098
0.49

组合家具
600*700*1100
1
0.108
0.108

组合家具
540*600*850
532
0.044
23.408

组合家具
1080*850*1050
21
0.138
2.898

组合家具
660*480*520
14
0.058
0.812

组合家具
850*380*2000
7
0.099
0.693

组合家具
750*400*780
9
0.088
0.792

组合家具
1180*400*2000
23
0.12
2.76

组合家具
1150*400*800
2
0.098
0.196

组合家具
700*600*1100
14
0.098
1.372

组合家具
420*450*880
88
0.028
2.464

组合家具
1160*400*770
36
0.049
1.764

组合家具
1380*580*770
4
0.118
0.472

履约期限、地点等简要信息:济南市莱芜凤城高级中学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-03-27
八、合同公告日期:2025-03-27
九、其他补充事宜:

附件:

2222222222222222222222222222222办公家具合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:办公家具合同编号:SDGP370116000202501000196A_001采购编号:37011600020205020250006甲方(采购人):济南市莱芜凤城高级中学乙方(供应商):济南市钢城区清野家居体验中心水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期采购人(甲方)所需的办公家具(入围货物名称)与济南市钢城区清野家居体验中心入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币1,387,900.00元,大写:壹佰叁拾捌万柒仟玖佰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:莱商银行新兴支行帐号:803013501421002974四、付款途径☑国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金987,880.00元预算外资金400,020.00元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币1,387,900.00元,大写:壹佰叁拾捌万柒仟玖佰元。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起3日内交付(自2025年3月27日起至2025年3月31日止)。2、交付地点:济南市莱芜凤城高级中学七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市莱芜凤城高级中学单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13468266240签订日期:乙方:济南市钢城区清野家居体验中心单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18963443661签订日期: