烟台市执法执勤车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市公安局裕龙石化产业园分局2025)
烟台市公安局裕龙石化产业园分局裕龙分局执法执勤车辆维修保养采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202501000756A_001
二、合同名称:裕龙分局执法执勤车辆维修保养
三、采购项目编码:SDGP370600000202501000756
四、采购项目名称:裕龙分局执法执勤车辆维修保养
五、合同主体
采购人:烟台市公安局裕龙石化产业园分局
地址:
联系方式:18806382293
供应商(乙方):山东龙口富龙汽车有限公司
地址:山东省龙口市黄城北环路73号
联系方式:15954969336
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
富龙
1
0.3145
0.3145
履约期限、地点等简要信息:烟台市龙口市
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-03-27
八、合同公告日期:2025-03-27
九、其他补充事宜:
裕龙分局执法执勤车辆维修保养合同2025.3.27.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370600000202501000756计划编号:37060000022103720250001包号:烟台市公安局裕龙石化产业园分局(甲方)所需裕龙分局执法执勤车辆维修保养(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定山东龙口富龙汽车有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁FR00W62024-12-1229651803145维修保养合计费用人民币:3145元,大写:叁仟壹佰肆拾伍元整。其中,工时费合计:180元,材料费合计:2965元。二、维修保养明细车牌号:鲁FR00W6送修送保日期:2024-12-12工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费2.0060.00120.00工时费1.0060.0060.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)轮胎4.00500.0020.002400.00空调格1.0066.6720.0080.00机油5.0075.0020.00450.00机油格1.0029.1720.0035.00水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期