单人床采购合同公告(依安县公安局2025)
一、合同编号:JD-20250326061437-2269
二、合同名称:JD-20250326061437-2269
三、项目编号:DD25032614813620
四、项目名称:依安县公安局木制床类电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):依安县公安局
地址:依安县依安镇北新路48号
联系方式:18686907778
供应商(乙方):哈尔滨柏楠广告有限公司
地址:哈尔滨
联系方式:045198007864
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
单人床
3(个)
¥980.00
¥2,940.00
满足采购需求 符合国家相关参数标准
合同金额: 2,940.00元,大写(人民币):贰仟玖佰肆拾元整
履约期限:2025年03月27日至2026年03月26日
履约地点:依安县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月26日
八、合同公告日期
2025年03月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
95ea8c4e1a90888a60c93f4729d14b3f.pdf
依安县公安局
2025年03月27日