车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(青州市人民政府云门山街道办事处2025)
云门山街道办事处4月车辆租赁合同公示
青州市人民政府云门山街道办事处云门山街道办事处4月车辆租赁采购合同公示
一、合同编号:SDGP370781000202501000525A_001
二、合同名称:云门山街道办事处4月车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370781000202501000525
四、采购项目名称:云门山街道办事处4月车辆租赁
五、合同主体
采购人:青州市人民政府云门山街道办事处
地址:青州市将军山路601号
联系方式:3819101
供应商(乙方):青州晨宇汽车租赁有限公司
地址:山东省潍坊市青州市范公亭西路797号
联系方式:15605367711
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
/
1
2.5955
2.5955
履约期限、地点等简要信息:青州市人民政府云门山街道办事处
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-28
八、合同公告日期:2025-03-28
九、其他补充事宜:
附件:
云门山街道办事处4月车辆租赁合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370781000202501000525计划编号:37078100060200120250013包号:A青州市人民政府云门山街道办事处(甲方)所需云门山街道办事处4月车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定青州晨宇汽车租赁有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车57青州青州青州2025.04.01--2025.04.2929租车事由防火、日常巡查二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁VX3W1919512025.04.01--2025.04.292755青州青州青州鲁V698UH19512025.04.01--2025.04.292755青州青州青州鲁VJ8D19512025.04.01--2025.04.2755青州青州青州2829鲁G7HV8619512025.04.01--2025.04.292755青州青州青州鲁VH7K6819512025.04.01--2025.04.292755青州青州青州鲁G1LN17121012025.04.01--2025.04.296090青州青州青州鲁VJ6W18121012025.04.01--2025.04.296090青州青州青州水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺