沈阳市外埠展洽活动搭建服务采购合同公告(沈阳市商务局(沈阳市口岸办公室)2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-210100-00434-003-001
二、合同名称:2025年外埠展洽活动搭建服务项目003包
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210100-00434
四、项目名称:2025年外埠展洽活动搭建服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):沈阳市商务局
地 址:沈阳市和平区南堤西路529-1号
联系方式:02422722554
供应商(乙方):沈阳佳胜展览展示有限公司
地 址:沈阳市铁西区南九中路15号甲
联系方式:13940006075
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年外埠展洽活动搭建服务项目
规格型号(或服务要求):按采购人指定的服务要求严格执行
主要标的数量:1
主要标的单价:190,000.00元
合同金额:190,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2025-03-20
八、合同公告日期:2025-03-28
九、其他补充事宜: