苏州市游乐场/体育场馆设施 彩色瑜珈砖采购合同公告(苏州市吴江区屯村实验小学2025)
一、合同编号:3205099910552025004801
二、合同名称:关于游乐场/体育场馆设施的网上商城合同
三、项目编号:2791101000020193820
四、项目名称:苏州市吴江区屯村实验小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴江区屯村实验小学
地 址:同里镇屯村社区新大桥路291号
联系方式:18068001753
供应商(乙方):百诺众诚电子科技有限公司
地 址:江苏省苏州市昆山市江苏省昆山开发区顺帆路158号
联系方式:15995661888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新健毽子 一盒20个 数量:10.00 单价(元):46.00 规格型号(或服务要求):一盒20个
主要标的名称:太仓棉长绳直径8mm 数量:24.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):根
主要标的名称:彩色瑜珈砖200g 数量:60.00 单价(元):15.80 规格型号(或服务要求):200g
主要标的名称:华士小皮球(像胶)5号 数量:30.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):华士小皮球(像胶)5号
主要标的名称:荞麦沙包 6cm 数量:60.00 单价(元):3.80 规格型号(或服务要求):6cm
主要标的名称:三毛球 双拍+收纳袋+两大三毛球+两小三 数量:12.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):三毛球 双拍+收纳袋+两大三毛球+两小三
主要标的名称:袋鼠跳袋子中号 50*70cm 4色 数量:40.00 单价(元):23.00 规格型号(或服务要求):50*70cm 4色
主要标的名称:呼啦圈 直径50CM 数量:60.00 单价(元):8.80 规格型号(或服务要求):直径50CM
主要标的名称:爱动蓝球 6号 数量:40.00 单价(元):74.00 规格型号(或服务要求):爱动蓝球 6号
主要标的名称:丰杰英创VGA KVM切换器2口二进一出FJ-210UK 数量:1.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):丰杰英创VGA KVM切换器2口二进一出FJ-210UK
2.合同金额(元):7805.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年03月27日
八、合同公告日期:2025年03月28日
九、其他补充事宜:无