加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(莒县结核病防治所2025)
莒县结核病防治所3月份加油项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371122000202501000713A_001
二、合同名称:3月份加油项目
三、采购项目编码:SDGP371122000202501000713
四、采购项目名称:3月份加油项目
五、合同主体
采购人:莒县结核病防治所
地址:莒县浮来山镇后菜园村南335省道北
联系方式:13561975182
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东日照石油分公司
地址:日照市东港区绿洲南路68号海景商务中心604
联系方式:15263350093
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
合格
1
0.4
0.4
履约期限、地点等简要信息:中国石化
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-28
八、合同公告日期:2025-03-28
九、其他补充事宜:
3月份加油项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371122000202501000713计划编号:37112200000060520250005包号:莒县结核病防治所(甲方)所需3月份加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东日照石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称莒县结核病防治所本包预算金额(元)4000办理人庄乾双联系电话16666335639主卡卡号1000113700024877542公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名姚举林开户银行建设银行开户账号6283174004702443本次充值金额(元)4000加油充值站点十八站加油充值日期2025.3.28