常州市体检 医疗卫生服务 健康检查服务 体检服务采购合同公告(常州市业余军体学校2025)
一、合同编号:JSZC-320400-FW2025-00115
二、合同名称:体检合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2025-00115
四、项目名称:体检
五、合同主体
采购人(甲方):常州市业余军体学校
联系方式:13861290192
供应商(乙方): 常州市第一人民医院
联系方式: 15061129078
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:体检
项目编号:JSZC-320400-FW2025-00115
比选方式: 直选
服务品目: 医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务
项目预算: ¥42167.0
项目地点: 常州市新北区晋陵北路11号
采购单位: 常州市业余军体学校
联系人姓名: 常州市业余军体学校
联系电话: 13861290192
固定电话:
2.合同金额: 42167.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-03-27
八、合同公告日期: 2025-03-28 09:18
体检协议.pdf