危桥改造工程采购合同公告(雷州市公路事务中心2025)



公告内容:

雷州市公路事务中心雷州市CR26线西坡一桥危桥改造工程的合同公告

一、合同编号

GDYX25ZC008

二、合同名称

雷州市CR26线西坡一桥危桥改造工程

三、项目编号

GDYX25ZC008

四、项目名称

雷州市CR26线西坡一桥危桥改造工程

五、合同主体

采购人(甲方):雷州市公路事务中心
地址:雷州市
联系方式:0759-8813142
供应商(乙方): 广东延姚建筑工程有限公司
地址:雷州市水店开发区[陈奥的住宅第十二楼]
联系方式:18344533344

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
雷州市CR26线西坡一桥危桥改造工程
1(项)
1,188,600.00
1,188,600.00

合同金额: 1,188,600.00元,大写金额:壹佰壹拾捌万捌仟陆佰元整
履约期限:2025年03月27日至2025年05月28日
履约地点:雷州市
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年03月27日

八、合同公告日期

2025年03月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
雷州市公路事务中心
2025年03月31日