窗帘采购合同公告(平邑县人民法院2025)
平邑县人民法院本级平邑县人民法院院机关窗帘采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371326000202501000095A_001
二、合同名称:平邑县人民法院院机关窗帘采购项目
三、采购项目编码:SDGP371326000202501000095
四、采购项目名称:平邑县人民法院院机关窗帘采购项目
五、合同主体
采购人:平邑县人民法院本级
地址:平邑县西环一路1号
联系方式:05394292019
供应商(乙方):平邑县富泰商贸有限公司
地址:山东省临沂市平邑县莲花商城8号楼1-3层
联系方式:18653912763
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
窗帘及类似品
窗帘及类似品
47
0.0365
1.7155
履约期限、地点等简要信息:平邑县人民法院
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-03-31
八、合同公告日期:2025-03-31
九、其他补充事宜:
平邑县人民法院院机关窗帘采购项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(货物类)项目名称:平邑县人民法院院机关窗帘采购项目合同编号:SDGP371326000202501000095A_001计划编号:37132600012400120250005采购人:平邑县人民法院本级供应商:平邑县富泰商贸有限公司采购代理机构:临沂市政府采购中心签订时间:二〇二五年三月三十一日采购人(全称):平邑县人民法院本级供应商(全称):平邑县富泰商贸有限公司女府采购根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有北政府采关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就平邑县人民法院院机关窗帘采购项目项目(SDGP371326000202501000095)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:平邑县人民法院院机关窗帘采购项目2.供货地点:平邑县人民法院。二、供货期:2025年4月1日采购政府采购三、质量标准:符合验收标准。四、签约合同价与合同价格形式P电子化政府采签约合同价为:人民币(大写)壹万柒仟壹佰伍拾伍元(¥17,155.00元);五、资金来源:预算内资金17,155.00元。六、付款方式:其他支付方式:双方约定o七、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约采购定的期限和方式支付合同价款。s1时2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。电子化政府采3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。八、签订时间:本合同于2025年3月31日签订。九、签订地点:本合同在平邑县人民法院签订十、合同生效:本合同自签订之日起生效。政府采购十一、合同份数子化政府又本合同一式四份,均具有同等法律效力,采购人执叁份,供应商执壹份。供应商:(公章)2采购人:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:山东省临沂市平邑县莲花商城8号楼1-3住所:平邑县西环一路1号,层法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:05394292019,电话:18653912763传真:,传真:开户银行:,开户银行:中国农业银行股份有限公司账号:,账号:15891601040002930邮政编码:,邮政编码: