印刷服务采购合同公告(广宁县洲仔镇人民政府2025)



公告内容:

广宁县洲仔镇人民政府广宁县洲仔镇人民政府印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2025-04045631

二、合同名称

广宁县洲仔镇人民政府印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1467631

四、项目名称

广宁县洲仔镇人民政府印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广宁县洲仔镇人民政府
地址:广东省-肇庆市-广宁县洲仔镇人民政府大院
联系方式:13729872806
供应商(乙方): 广宁县南街街道立信印刷厂
地址:南街街道聚和村委会大崀
联系方式:13929803118

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
2,100(张)
0.29
609.00

合同金额: 609.00元,大写金额:陆佰零玖元整
履约期限:2025年03月31日至2025年04月07日
履约地点:广宁县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年03月31日

八、合同公告日期

2025年03月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广宁县洲仔镇人民政府
2025年03月31日

广宁县政府采购项目备案表,,采单位名称广宁县洲仔镇人民政府预算单位编码151001采购项目名称印刷县人大代表选举票预算总金额(元)¥609.00大写(人民币):陆佰零玖元整组织形式政府集中采购项目类别服务采购方式电子卖场实施形式一般交易是否包含进口产品采购否审批事项无政府采购监管部门广宁县政府采购管理办公室采购计划备案编号441223-2025-00517采购内容序号品目编码品目名称品目类别数量(单位)预算金额(元)1C23090199其他印刷服务服务2,100(张)609.002345678910请依法组织采购实施活动。根据《中华人民共和国政府采购法》第十八条及《广东省实施请依法组织采购实施活动。根据《中华人民共和国政府采购法》第十八条及《广东省实施政府采购法>办法》第十四条规定,属于集中采购通用类目录的项目,采购人可以在集中采购机构范围内择优,,选择委托代理;属于集中采购部门集中类目录和分散采购的项目,采购人可以选择集中采购机构或者社会代,理机构委托代理。采购单位:广宁县洲仔镇人民政府,,备案日期:2025年03月31日,