公务用车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(汶上县统计局2025)
汶上县统计局公务用车维修采购项目合同公示
汶上县统计局汶上县统计局公务用车维修采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370830000202501000351A_001
二、合同名称:汶上县统计局公务用车维修采购项目
三、采购项目编码:SDGP370830000202501000351
四、采购项目名称:汶上县统计局公务用车维修采购项目
五、合同主体
采购人:汶上县统计局
地址:汶上县明星路国防大厦
联系方式:18505372020
供应商(乙方):汶上县大龙汽车维修有限公司
地址:汶上县中都街道九华山路3955号(厚源汽车广场)
联系方式:15653748866
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.1
0.1
履约期限、地点等简要信息:1周,汶上县国防大厦16楼
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-03-31
八、合同公告日期:2025-03-31
九、其他补充事宜:
附件:
汶上县统计局公务用车维修采购项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370830000202501000351计划编号:37083000010800120250002包号:汶上县统计局(甲方)所需汶上县统计局公务用车维修采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定汶上县大龙汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁HAP877雅阁牌HG7203AB2025-3-212025-3-216960401000维修保养合计费用人民币:1000元,大写:壹仟元整。其中,工时费合计:40元,材料费合计:960元。二、维修保养明细车牌号:鲁HAP877送修送保日期:2025-3-21工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)车辆维修服务14040材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)轮胎路航国产21000水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期