中医药提升工程工程监理采购合同公告(舒城县中医院2025)



舒城县中医药提升工程(舒城县中医院康复业务楼项目)工程监理项目

项目编号
E341523001001720
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20200803-000494-3

信息来源
六安市公共资源交易中心舒城县分中心
项目所在地
舒城县

信息发布时间
2025-03-31 09:15:23
浏览次数
0

履约信息

标段编号
E341523001001720001

组织机构代码
9134010069899435XF
处理文件文号
E341523001001720001

主体角色
投标人
主体类别
法人

合同金额(元)
2360000
合同工期(天)
1610

合同结算金额(元)
2360000
工期(天)
1610

合同签署时间
2020-11-30 00:00:00
合同完成时间
2025-03-28 00:00:00

质量达标状况
合格
安全达标状况
合格

环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2025-03-31 00:00:00

公开范围
社会公开
实际履约期限

发布部门
舒城县重点工程处

履约变更内容