建设工程采购合同公告(无为市洪巷镇人民政府2025)



投标

一、合同编号: WH09CG2025FW57090101
二、合同名称: 2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区沿河中心村合同备案
三、项目编号: WH09CG2025FW5709(政府采购任务书编号:FS34022520250091号)
四、项目名称: 2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区沿河中心村
五、合同主体
采购人(甲方): 无为市洪巷镇人民政府                       
地 址: 芜湖市无为市洪巷镇洪巷街道                       
联系方式: 0553-2521160                       
供应商(乙方): 安徽中时建设发展有限公司                       
地 址: 安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室   
联系方式: 0551-65558581                       
六、合同主要信息
主要标的名称: 2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区沿河中心村
规格型号(或服务要求): 主要施工内容包括主干道白改黑、沥青划线停车位、入户路、园路、新建广场、亲水平台、墙绘、景观节点、墙面修缮、亮化、新建公厕等,具体详见工程量清单及图纸。
主要标的数量: 1项                
主要标的单价:  2005000.00元                            
合同金额: 2005000.00元                               
履约期限、地点等简要信息: 90日历天;无为市洪巷镇                       
采购方式: 竞争性磋商                       
七、合同签订日期: 2025年03月31日
八、合同公告日期: 2025年04月01日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

 

 

2025年度和美乡村省级中心村建设工程-洪巷镇湖陇社区沿河中心村合同.pdf