产业渠道建设采购合同公告(海东市平安区农业农村和科技局2025)
一、合同编号:11Nmb0x777962025602
二、合同名称:2025年产业渠道建设项目(包三)合同
三、项目编号:青海中旭磋商(工程)2025-005
四、项目名称:2025年产业渠道建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):海东市平安区农业农村和科技局(本级)
地 址:海东市平安区农业农村和科技局
联系方式:8612317
供应商(乙方):青海顺成水利水电科技工程有限公司
地 址:西宁市青海省西宁市城西区五四大街46号2幢3-341室
联系方式:15003663315
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2025年产业渠道建设项目包三 数量:1.00 单价(元):1074932.92 规格型号(或服务要求):施工范围:详见《竞争性磋商文件》施工工期:合同签订后-2025年12月31日项目经理:杨雅宁执业证书信息:SJEJJZS6301012021052319
2.合同金额(元):1074932.92
3.履约期限、地点等简要信息:,合同签订后-2025年12月31日
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年03月24日
八、合同公告日期:2025年04月01日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2025年产业渠道建设项目(包三合同).pdf
水利水电工程标准施工合同中华人民共和国水利部国扫措全能王人能在口3第一部分合同协议书合同编发包人(全称):海东市平安区农业农村和科技局承包人(全称):青海顺成水利水电科技工程有限公司发包人为建设2025年产业渠道建设项目一标项三(以下简称“本项目”),已接受承包人提出的承担本项目的施工、竣工、交付并维修其他任何缺陷的投标。依照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国建筑法》及有关法律规定,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就共同达成如下协议:1、本合同协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标通知书;(2)投标函及投标函附录(3)专用合同条款;(4)通用合同条款;(5)技术标准和要求(合同技术条款);(6)图纸;(7)已标价工程量清单;(8)其他合同文件。2、上述文件互相补充和解释,如有不明确或不一致之处,以合同约定次序在先者为准。3、签约合同价:人民币(大写)壹佰零柒万肆仟玖佰叁拾贰元玖角贰分(¥1074932.92)4、承包人项目经理:杨雅宁;职称:二级建造师;:身份证号:******************建造师注册编号:青263212357168证书编号:青水安B202300000935、工程质量:合格。6、承包人承诺按合同约定承担工程的实施、完成及缺陷修复。7、发包人承诺按合同约定的条件、时间和方式向承包人支付合同价款。1国扫措全能王人在口328、承包人承诺执行监理人开工通知,计划工期为282天,2025521起至20】年12月31日止。9、本协议书一式4份,合同双方各执2份。10、合同未尽事宜,双方另行签订补充协议。补充协议是合同的组成部分。(公章(公章)发包三承包人_·00203100211法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委蚝代理人:营强姑(签字韩次(签字)组织机构代码:组织机构代码:地址:平安区平安街道平安大道106号地址:西宁市城西区海湖新区邮政编码:邮政编码:81000法定代表人:法定代表人:**胜委托代理人:委托代理人:电话:电话:0971-6338573传真:传真:00971-6338573电子信箱:电子信箱:开户银行:开户银行:农行城西支行商业巷支行账号:账号:28047001040000112合同订立时间:2025年3月24日合同订立地点:海东市平安区农业农村和科技局恩项。家标清治m高03010124103572国扫措全能王人在口3