潍坊市公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(潍坊市奎文区工业和信息化局2025)
公车加油合同公示
潍坊市奎文区工业和信息化局公车加油采购合同公示
一、合同编号:SDGP370705000202501000048A_001
二、合同名称:公车加油
三、采购项目编码:SDGP370705000202501000048
四、采购项目名称:公车加油
五、合同主体
采购人:潍坊市奎文区工业和信息化局
地址:潍坊市奎文区胜利东街4919号
联系方式:8258999
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东潍坊石油分公司
地址:山东省潍坊市北宫东街2769号
联系方式:15963627678
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
无
1
0.3
0.3
履约期限、地点等简要信息: 中国石化销售股份有限公司山东潍坊石油分公司
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-01
八、合同公告日期:2025-04-01
九、其他补充事宜:
附件:
公车加油合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370705000202501000048计划编号:37070500001600120250001包号:潍坊市奎文区工业和信息化局(甲方)所需公车加油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国石化销售股份有限公司山东潍坊石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称奎文区工业和信息化局本包预算金额(元)3000办理人李辛联系电话8258999主卡卡号1000113700025447264公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名李辛开户银行中国建设银行开户账号6283174140308295本次充值金额(元)3000加油充值站点中国石化销售股份有限公司山东潍坊石油分公司加油充值日期2025-03-28