物业服务 物业管理服务采购合同公告(唐河县大会堂2025)
一、合同编号:唐财采购定点-2025-87-A
二、合同名称:唐州大剧院物业服务项目
三、项目编号:唐财采购定点-2025-87
四、项目名称:唐州大剧院物业服务项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):唐河县大会堂
地址:唐河县大会堂
联系人:王倩
联系方式:0377-68956789
2.供应商(乙方):唐河县润东物业管理有限公司
企业规模:微型
地址:河南省南阳市唐河县兴唐街道宛东建材城236-169号
联系人:代闪闪
联系方式:18338287477
六、合同主要信息
1、合同金额:153000 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
唐州大剧院物业服务
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
物业管理服务(集采品目)
/
/
/
/
七、合同签订日期:2025年04月01日
八、合同公告日期:2025年4月1日
合同.pdf
物业服务合同甲方(委托方):唐河县人民会堂服中联系人:王倩乙方(服务方):网东物管理有限公司联系人:子乐一、服务内容1.1乙方为甲方提供以下岗位服务:持证电工1名:须持有有效电工证,负责剧院水电设施及桌椅的日常维修工作;消防监控员2名:须持有中级消防设施操作员证,实行24小时轮班值守;保洁员2名:负责剧院区域内的日常清洁工作,其中1人持有电梯安全员证,负责电梯安全管理。1.2卫生保洁:唐州大剧院二三四楼内公共区域的保洁(内部走廊、洗手间、开水间、电梯轿厢、电梯厅、烟灰缸等);1.3照明动力系统维修保养(配电室的值班监控、物业管理区域内的公共部分照明、插座、开关等);1.4排水系统疏通、维护(办公楼内的雨水、污水管道、地漏等下水道等);1.5水电工程等日常运行设备维护、维修(室内门窗、插座、开关、锁、合页等)。二、服务标准2.1特种岗位人员须持证上岗,证书复印件交甲方备案;2.2消防监控室每班次不少于1人值守,值班记录每日提交;2.3公共区域每日保洁频次不低于1次,垃圾清运不超过24小时;2.4甲方报维乙方需不超过2个小时内处理。三、费用承担3.1单次维修配件费用≤100元由乙方承担,超出部分经甲方确认后实报实销;3.2甲方免费提供保洁工具及其他特殊要求的物品。四、服务期限2025年4月日至207年3月3日,合同期满前30日协商续约。五、服务费用每年服务费:人民币壹拾伍万备仟整元(¥153000),甲方一次性支付。六、违约责任6.1乙方未按约定提供服务影响正常工作的,按100元/次计扣服务费。七、其他约定7.1安全作业:乙方人员须购买意外险,操作不当造成的损失由乙方承担;7.2本合同未尽事宜,双方可签订补充协议。乙方(盖章)甲方(盖章):合同专用章签订日期:7025年4月1日