天津并联五轴磨切加工采购合同公告(天津大学2025)
天津大学机械学院并联五轴磨切加工单元合同
一、合同编号: TDZC2022N0206
二、合同名称: 天津大学机械学院并联五轴磨切加工单元合同
三、项目编号: TDZC2022N0206
四、项目名称: 天津大学机械学院并联五轴磨切加工单元
五、合同主体
采购人(甲方): 天津大学
地 址: 天津市南开区卫津路92号
联系方式:27407584
供应商(乙方):骨智医疗科技 ( 天津 ) 有限公司
地 址:天津滨海-中关村科技园华塘睿城一区3号楼写字楼2-A-008
联系方式:15320088879
六、合同主要信息
主要标的名称:并联五轴磨切加工单元
规格型号(或服务要求):见磋商文件
主要标的数量:1
主要标的单价:1060000
合同金额: 106.000000万元
履约期限、地点等简要信息:见磋商文件
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2022-12-17
八、合同公告日期: 2025-03-31
九、其他补充事宜:
附件:
TDZC2022N0206+22DK101154.pdf