安徽省大坝安全监测设施运行维护采购合同公告(安徽省响洪甸水库管理处2025)
一、合同编号:34990020250326000207
二、合同名称:大坝安全监测设施运行维护,构建水库大坝动力模型的合同
三、项目编号:ZF2025-17-0213
四、项目名称:大坝安全监测设施运行维护,构建水库大坝动力模型
五、合同主体
采购人(甲方):安徽省响洪甸水库管理处
地址:安徽省六安市金寨县麻埠镇响洪甸村
联系方式:18355145892
供应商(乙方):安徽水科数智信息技术有限公司
地址:合肥市
联系方式:18105526877
六、合同主要信息
主要标的名称:大坝安全监测设施运行维护,构建水库大坝动力模型
规格型号(或服务要求):开展响洪甸水库大坝安全监测设施运维,测量机器人等监测设备运维;对接安徽省“三大系统”已建一维、二维水动力模型,率定流波水库至入库段河流参数,设置模型管理、场景配置、模拟仿真模块引擎,构建洪水演进模型。
主要标的数量:1.00
主要标的单价:917000.00元
合同金额:917000.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年03月28日
八、合同公告日期:2025年04月01日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
大坝安全监测设施运行维护,构建水库大坝动力模型合同协议书.pdf