深圳市非中农网食材采购合同公告(深圳市康宁医院法医精神病司法鉴定所2025)
【初始合同】2025年深圳市康宁医院第二食堂—非中农网食材采购合同公示
合同公告
一、合同编号:
二、合同名称:深训市康宁医院第二食堂——非中农网食材采购合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2025000175
四、项目名称:2025年深圳市康宁医院第二食堂—非中农网食材采购
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市康宁医院
地址:深圳市康宁医院坪山院区振碧路77号
供应商(乙方):深圳市福荣山实业发展有限公司
地址:深圳市龙岗去平湖街道鹅公岭社区世纪工业区2号C栋101
六、合同主要信息
主要标的名称:标花牌禾乐粉
规格型号(或服务要求):5kg*2包
主要标的数量:1
主要标的单价:324.1
合同金额:2200000.00
履约期限、地点等简要信息:2025年04月01日至2026年03月31日,深圳市康宁医院坪山院区振碧路77号
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-03-28
八、合同公告日期:2025-04-02
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜
深训市康宁医院第二食堂——非中农网食材采购合同(合同编号:ZC-FW202503023).pdf
深训市康宁医院第二食堂——非中农网食材采购合同(合同编号:ZC-FW202503023).pdf
interface return error