办公用品台式计算机 台式计算机采购合同公告(浠水县救助管理站2025)
一、合同编号: HWXQ4211252500630695
二、合同名称: 办公用品台式计算机
三、项目编号: HWXQ4211252500630695
四、项目名称: 台式计算机
五、合同主体
采购人(甲方): 浠水县救助管理站
地 址: 浠水县清泉镇民政路1号
联系方式:13581256177
供应商(乙方):湖北华宇网络科技服务有限公司
地 址:湖北省黄冈市浠水县
联系方式:18971739099
六、合同主要信息
主要标的名称:1批
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:4900
合同金额: 0.490000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年03月31日至2025年03月31日;履约地点:救助管理站
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-03-31
八、合同公告日期: 2025-04-02
九、其他补充事宜:无
附件:
采购合同.docx
采购合同.docx
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。