重庆市一体机 碎纸机 多功能一体机采购合同公告(重庆市渝东卫生学校2025)
学校采购三台一体机,一台碎纸机框架协议采购合同
学校采购三台一体机,一台碎纸机合同公告
一、合同编号:DJX25A00140-04
二、合同名称:学校采购三台一体机,一台碎纸机框架协议采购合同
三、项目编号:DJX25A00140
四、项目名称:学校采购三台一体机,一台碎纸机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市渝东卫生学校
地址:重庆市垫江县桂西大道北段451号
联系方式:74512114
供应商(乙方):垫江县典骏科技经营部
地址:垫江县桂溪镇西欧一组团19门市
联系方式:15320827180
六、合同主要信息
主要标的名称:佳能(Canon)
规格型号(或服务要求):佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥3700.0000
合同金额:¥3700.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-03-20 09:49:00
八、合同公告日期:2025-03-20 09:49:00
九、其他补充事宜:无
文字文稿7.pdf
重庆政府采购买卖合同国架协议(订单编号:3780097531445249,合同编号:DJX25A00140-03)2台重庆市政府采议电子采购甲方(采购人)重庆市政府采购框梦重庆市渝东卫生学校购框架协议电子乙方(供应商):垫江县典骏科技经营部政府采依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》《政府采购框架协议采购方式管理暂行办采购平台市政府采购框法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:平台府采购R、项目信息:采购市政平台W庆市政序号放府买架采购目录多功能一体机修X商品名称佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机单价3,700.00元数量正台A1.00单位台总价购框梦3702果共计人民币(小写):¥3,700.00协Y购框共计大民币(大写):叁仟柒佰元整平台庆市政采购以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政府重庆(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府买购框梦(3)合同是否分包香8(4)是否涉及进口产品:否重庆市政府采购框梦标:标美科中三合同履行:协议电子采购平台收货单位:重庆市渝东卫生学校收货地址:重庆市垫江县-桂溪街道桂西大道北段451号(王泽睿收)74512114/18717013237配送商品:佳能(Canon)MF643CDW多功能一体机*100台重庆市政府采购框萝重庆市政三、付款方式:电全额付款:验收无误依据发票一次性支付分期付款购框架协议电子采购平台购框梦、://重庆市政府重庆市政府采重庆市政府采购框重庆市政府采购框架协议电子采购平合重庆市政府采购框多府采购框架协议电子采购平台第1项/共3页建庆市政府采购框架协议电子采购平台重庆市政府采购框电四、合同验收:框架协议电子(1)验收组织方式:验收主体:重庆市渝东卫生学校是否邀请本项目的其他供应商参加验收:重庆市政于采购框架协议电子采购平台是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:是是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:否是否存在破坏性检测:否购框架协议电子采购平台重庆市政府采购框梦验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:2025.3.24(3)履约验收方式:现场验收(4履约验收程序:购销双方共同现场验收平台5)履约验收的内容:验收外观完整性并安装并测试功能(6)履约验收标准依照国家、行业该产品标准(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:否协议电子(8)履约验收其他事项:购框架快平台五、合同生效6本合同自验收无误,签收后新市政有来小子架协议六、合同份数:本合同一式3份,甲方执2份,乙方执1份,均具有同等法律效力。.1合同订立时间:2025年3月24日市政府合同订立地点:子*重庆市渝东卫生学校勾框架协议电子采购七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第_种方式解决:村1)向垫江县仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为垫江县L垫江县(2)向人民法院起诉采八、其他:架协构框架协(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:2国务务标购、工工量成方公大重庆市政府采购框架协议电子采旌罗53四、1、验xy9重庆市政府采购重庆市政府采购框梦府采购框架协议电子采购平台第2/共3页甲方:重庆市渝东卫生学校乙方:垫江县典骏科技经营部地址:重庆市垫江县桂西大道北段451号地址:垫江县桂溪镇西欧一组团19门市电电一采的联系人:王泽睿联系人:李中祥平台联系电话:15320827180开户行:中国建设银行股份有限公司垫江支行营业部政府采购框架协议电户名:垫江县典骏科技经营部甲方(盖章):银行账号:50050127360009666789购框架协收法定代表人(签字)乙方(盖章):授权代表(签字)海法定代表人签字):W授权代表(签字)g议电市政市政府米甲方:重庆市渝东卫生学校乙方:垫江县典骏科技经营部地址:重庆市垫江县桂西大道北段451号地址:垫江县桂溪镇西欧一组团19门市电电一采的联系人:王泽睿联系人:李中祥平台联系电话:15320827180庆市政府采购框箩开户行:中国建设银行股份有限公司垫江支行营业部政府采购框架协议电户名:垫江县典骏科技经营部银行账号:50050127360009666789甲方(盖章):重庆市政府采购框多法定代表人(签字)购框架协收乙方(盖章):采购框架协议电,采购平台授权代表(签字)海重庆市政府法定代表人签字):政府采购框架切架协议电子采购平台W授权代表(签字)g议电22年月20日购框重庆市政府采购框架协重庆市政府采购框罗重庆市政府1四重庆市政府采五、s:/x重庆市政府采购框多重庆市政府采购框梦府采购框架协议电子采购平台第3页/共3页市政府采购框架协议电子采购平台市政府采购框