山东省车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省自然资源厅(山东省林业局)2025)
山东省自然资源厅机关车辆租赁服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501004760A_001
二、合同名称:车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370000000202501004760
四、采购项目名称:车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:山东省自然资源厅机关
地址:济南市经十东路号
联系方式:51791369
供应商(乙方):济南市直政达汽车服务有限公司
地址:济南市历城区王舍人街道开源路8号宝世达工业园研发中心406室
联系方式:18660776882
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.8752
0.8752
履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-04-02
八、合同公告日期:2025-04-02
九、其他补充事宜:
车辆租赁服务合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501004760计划编号:37000000022000120250008包号:A山东省自然资源厅机关(甲方)所需车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直购议价采购,确定济南市直政达汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车事由小微型车辆租赁服务商务71济南市区2024.12.111徐阳副厅长等人省纪委开会商务71济南淄博2024.12.121查看现场轿车51济南泰安滨州2024.12.12-2024.12.132卫片执法监管工作调研商务71济南市区2025.1.141送审计署商务71济南市区2025.1.221接合肥专员办来鲁调研商务71济南市区2025.2.121张俊杰同志遗体告别仪式商务71济南市区2025.3.261赶省政府向温暖副省长汇报工作二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆鲁A88X0X16004.502024.12.11600济南市区鲁A88X0X16004.52882024.12.121896济南淄博鲁A7Z23G155046712024.12.12-2024.12.133784济南滨州泰安鲁A88X0X16004.502025.1.14600济南市区鲁A88X0X16004.5162025.1.22672济南市区鲁A88X0X16004.502025.2.12600济南市区鲁A88X0X16004.502025.3.26600济南市区水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明供应商服务满足要求后,采购人按实际产生费用付款,总额不超过合同价款。四、服务要求保证车辆整洁、舒适,提供安全、优质服务。五、服务承诺按时完成甲方要求的出行任务。