河北空调机采购合同公告(天津市河北区王串场街社区卫生服务中心2025)



天津市河北区王串场街社区卫生服务中心空调机(项目编号:河北区〔2025〕374397号)合同公告
发布日期:2025年04月02日发布来源:天津市河北区王串场街社区卫生服务中心

一、合同编号 :津采同〔2025〕356960号

二、合同名称 :天津市河北区王串场街社区卫生服务中心空调机

三、项目编号 :河北区〔2025〕374397号

四、项目名称 :空调机

五、合同主体

采购人(甲方):天津市河北区王串场街社区卫生服务中心

地址 :天津市河北区王串场三号路7号

联 系 方 式 :13672187576

供应商(乙方):天津市贝优佳商贸有限公司

地址 :天津市南开区航海道金杭大厦2-3-1202

联 系 方 式 :87458275

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市河北区王串场街社区卫生服务中心空调机

规格型号:KFR-50GW/G1-1A

主要标的数量:1

主要标的单价:0.445(万元)

合同金额: 0.445(万元)

履约期限、地点等简要信息:天津市河北区王串场三号路7号

采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2025年04月03日

八、合同公告日期:2025年04月02日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

20250331空调2匹.jpg

天津市河北区王串场街社区卫生服务中心
2025年04月02日

天津市政府采购框架协议直接选定合同征集人:天津市政府采购中心合同名称:天津市河北区王串场街社区卫生服务中心空调机直接选定采购合同合同编号:TJHB-2025-KDZX-HT0293天津市点甲方:天津市河北区王串场街社区卫生服务中心021河场甲方地址:I甲方联系方式://36721875乙方:天津市贝优佳商贸有限公司乙方地址:开区海通杭大厦2-3-1202乙方联系方式:15522651e03合同金额(元):4450.00人民币大写:肆仟肆佰伍拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等法律、法规以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》的相关规定签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称品牌产品型号协议编号数量单价(元)金额(元)1产品美的空调:KFR-50GW/G1-1A美的/MideaKFR-50GW/G1-1ATGPC-2024-KA-0001-007414450.004450.00合计(大写):肆仟肆佰伍拾元整(小写):¥4450.00元二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起5日内。2.交货地点:天津市河北区河北区王串场三号路7号。三、货物的包装、发运及运输1.乙方对其交付的货物,涉及的商品包装和快递包装,均应符合《商品包装政府采购需求标准-第1页-