无锡市接线板 大号垃圾袋 洗衣液 除菌除螨洗衣液 白板擦 单人枕头 收纳袋 竹叶扫把采购合同公告(无锡市公安局锡山分局2025)
一、合同编号:3202058250012025001604
二、合同名称:关于接线板的网上商城合同
三、项目编号:2731101000020295253
四、项目名称:无锡市公安局锡山分局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市公安局锡山分局
地 址:/
联系方式:18861862090
供应商(乙方):江苏星帆军之创商贸有限公司
地 址:江苏省无锡市梁溪区无锡市梁溪区优谷商务园30号4楼
联系方式:13656196606
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
公牛 GN-606A 接线板
10.00
30.00
GN-606A
2
大号垃圾袋
2.00
470.00
大号垃圾袋
3
皮加绒手套
20.00
12.00
皮加绒手套
4
罗莱家纺 四件套纯棉
1.00
485.00
四件套
5
清风 B335J1 抽纸130抽36盒箱装硬盒 箱装
1.00
270.00
B335J1
6
奥妙 除菌除螨洗衣液 2.8KG 洗衣液
2.00
270.00
除菌除螨洗衣液 2.8KG
7
得力 7834白板擦 50*125*25mm
1.00
5.00
7834白板擦
8
单人枕头
2.00
108.00
单人枕头
9
蓝月亮 衣领净组合套装喷雾型500g*2瓶
5.00
50.00
衣领净
10
长柄地刷
10.00
20.00
长柄地刷
11
加厚笑脸背心塑料袋50个/包
5.00
14.00
收纳袋
12
竹叶扫把 竹叶扫把
10.00
24.00
竹叶扫把
13
铁成 0021 50*60cm 加厚型环保垃圾袋 箱
3.00
400.00
一次性垃圾袋
14
好太太家用海绵拖把
10.00
48.00
家用海绵拖把
15
富安娜 乳胶枕头 成人颈椎枕60*40cm(高8-10cm)
1.00
180.00
乳胶枕
16
爆炸盐1000g
5.00
40.00
爆炸盐
17
蓝月亮 薰衣草3kg/瓶 深层洁净护理洗衣液
2.00
270.00
薰衣草3kg/瓶
18
双灯 无型号 平板卫生纸
10.00
135.00
无型号
19
威猛先生 厨房重油污净 油污清洁剂 24瓶/箱
4.00
470.00
厨房重油污净
20
白猫 洗洁精25kg 白猫洗洁精
15.00
225.00
白猫 洗洁精25kg 白猫洗洁精
21
乳胶加长手套
20.00
30.00
乳胶加长手套
22
公牛GN-109 6孔插座
10.00
55.00
拖线板
23
马桶刷
20.00
7.00
马桶刷子
24
爱特福 84消毒液 30瓶/箱
9.00
195.00
84消毒液
25
维达 V2239 抽纸 超韧3层130抽软抽
4.00
270.00
V2239
26
蓝月亮 500g瓶装 蓝月亮/Blue moon 500g瓶装 洗手液
1.00
204.00
500g瓶装
27
三筋礼仪白手套(10双起拍)
40.00
6.50
白手套
28
卫诺 香氛洁厕液500g 洁厕剂
6.00
260.00
香氛洁厕液500g
2.合同金额(元):19110.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月01日
八、合同公告日期:2025年04月02日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于接线板的网上商城合同(3202058250012025001604).pdf
江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3202058250012025001604采购单位(甲方):无锡市公安局锡山分局供货商(乙方):江苏星帆军之创商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1公牛GN-606A接线板公牛/BULLGN-606A品牌:公牛/BULL,接线板插位数(个):3,线长(m):1.8,型号:GN-606A,颜色分类:蓝10个30.002大号垃圾袋无品牌大号垃圾袋品牌:无品牌,产品规格:一箱,型号:大号垃圾袋,净含量:500只2件470.003皮加绒手套无品牌皮加绒手套品牌:无品牌,型号:皮加绒手套,净含量:其他20双12.004罗莱家纺四件套纯棉罗莱家纺四件套品牌:罗莱家纺,型号:四件套,颜色分类:图片色1套485.005清风B335J1抽纸130抽36盒箱装硬盒箱装清风/qingfengB335J1品牌:清风/qingfeng,型号:B335J1,包装规格:3盒/提,颜色分类:白,销售规格:1箱,抽数:130抽/盒1件270.006奥妙除菌除螨洗衣液2.8KG洗衣液奥妙/OMO除菌除螨洗衣液2.8KG品牌:奥妙/OMO,型号:除菌除螨洗衣液2.8KG,包装规格:单瓶装,净含量:2.8kg,销售规格:1箱2件270.007得力7834白板擦50*125*25mm得力/deli7834白板擦品牌:得力/deli,型号:7834白板擦,包装规格:单个装,颜色分类:黑,销售规格:单个装1个5.008单人枕头无品牌单人枕头品牌:无品牌,型号:单人枕头,颜色分类:单个装2件108.009蓝月亮衣领净组合套装喷雾型500g*2瓶蓝月亮/Bluemoon衣领净品牌:蓝月亮/Bluemoon,型号:衣领净,净含量:组合套装喷雾型500g*2瓶5件50.0010长柄地刷无品牌长柄地刷品牌:无品牌,产品尺寸:如图,型号:长柄地刷10件20.0011加厚笑脸背心塑料袋50个/包无品牌收纳袋品牌:无品牌,产品尺寸:默认,型号:收纳袋,颜色分类:30*485件14.0012竹叶扫把竹叶扫把无品牌竹叶扫把品牌:无品牌,产品尺寸:大,型号:竹叶扫把10把24.0013铁成002150*60cm加厚型环保垃圾袋箱无品牌一次性垃圾袋品牌:无品牌,型号:一次性垃圾袋3件400.0014好太太家用海绵拖把无品牌家用海绵拖把品牌:无品牌,型号:家用海绵拖把,净含量:33CM10件48.0015富安娜乳胶枕头成人颈椎枕60*40cm(高8-10cm)富安娜/FUANNA乳胶枕品牌:富安娜/FUANNA,型号:乳胶枕,颜色分类:泰国进口乳胶枕【抗菌波浪款】1个180.0016爆炸盐1000g无品牌爆炸盐品牌:无品牌,型号:爆炸盐,净含量:1000g5桶40.0017蓝月亮薰衣草3kg/瓶深层洁净护理洗衣液蓝月亮/Bluemoon薰衣草3kg/瓶品牌:蓝月亮/Bluemoon,型号:薰衣草3kg/瓶,包装规格:12瓶/箱,净含量:3kg,销售规格:1箱2件270.0018双灯无型号平板卫生纸双灯无型号品牌:双灯,型号:无型号,包装规格:单包装,净含量:368张/包,销售规格:1箱10件135.0019威猛先生厨房重油污净油污清洁剂24瓶/箱威猛先生/MrMuscle厨房重油污净品牌:威猛先生/MrMuscle,型号:厨房重油污净,包装规格:单瓶装,净含量:500g,销售规格:1瓶4箱470.0020白猫洗洁精25kg白猫洗洁精无品牌白猫洗洁精25kg白猫洗洁精品牌:无品牌,型号:白猫洗洁精25kg白猫洗洁精,包装规格:单瓶装,净含量:25kg,销售规格:1瓶15桶225.0021乳胶加长手套无品牌乳胶加长手套品牌:无品牌,产品规格:黄色加厚手套,型号:乳胶加长手套,净含量:一副20双30.0022公牛GN-1096孔插座无品牌拖线板品牌:无品牌,产品尺寸:3米,型号:拖线板10个55.0023马桶刷无品牌马桶刷子品牌:无品牌,型号:马桶刷子,颜色分类:白色20套7.0024爱特福84消毒液30瓶/箱爱特福84消毒液品牌:爱特福,型号:84消毒液,包装规格:30瓶/箱,净含量:500ml,销售规格:1瓶9件195.0025维达V2239抽纸超韧3层130抽软抽维达/VindaV2239品牌:维达/Vinda,型号:V2239,包装规格:48包/箱,销售规格:1箱,抽数:130抽/包4件270.0026蓝月亮500g瓶装蓝月亮/Bluemoon500g瓶装洗手液蓝月亮/Bluemoon500g瓶装品牌:蓝月亮/Bluemoon,型号:500g瓶装,包装规格:单瓶装,销售规格:1箱,净含量(ml):5001件204.0027三筋礼仪白手套(10双起拍)无品牌白手套品牌:无品牌,型号:白手套40双6.5028卫诺香氛洁厕液500g洁厕剂卫诺香氛洁厕液500g品牌:卫诺,型号:香氛洁厕液500g,包装规格:单瓶装,净含量:500g,销售规格:1箱6箱260.00合同总价(元)19110.00合同总价(大写)壹万玖仟壹佰壹拾元整注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付2/51、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:否本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3/5本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。七、其他补充事项4/5(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:江苏江阴农村商业银行股份有限公司无锡分行营业部账号:,账号:018803010005877签订日期:年月日,签订日期:年月日5/5甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字):(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:江苏江阴农村商业银行股份有限公司无锡分行营业部账号:账号:018803010005877签订日期:年月日签订日期:年月日