新建污水站运维采购合同公告(容城县农业农村局(容城县水利局)2025)



 

 

 

李小王村新建污水站运维单位采购项目合同

 

发布时间: 2025-04-02

一、合同编号:TD2025E002 二、合同名称:李小王村新建污水站运维单位采购项目合同 三、项目编码:HB2025023270010002 四、项目名称:李小王村新建污水站运维单位采购项目 五、合同主体 采购人:容城县农业农村局(本级) 地址:容城县容美路 联系方式:张雨清 供应商:中持水务股份有限公司 地址:北京市海淀区西小口路66号中关村东升科技园·北领地B-2楼4层C402 联系方式:张翼飞010-82800999 六、合同主要信息 主要标的名称:李小王村新建污水站运维单位采购项目 规格型号:符合国家、行业相关标准,满足采购人要求 主要标的数量:1 主要标的单价:2226006.36 合同金额:2226006.36 履约期限、地点等简要信息:履约期限:三年;履约地点:容城县。 采购方式:公开招标 七、合同签订2025-04-01 八、合同公告2025-04-02 九、其他补充事宜:

 

合同

 

  发布时间:
2025-04-02     采购人: