无锡市光纤跳线采购合同公告(无锡市石塘湾中心小学2025)
一、合同编号:3202069940672025000601
二、合同名称:关于光纤跳线的网上商城合同
三、项目编号:2471101000020319622
四、项目名称:无锡市石塘湾中心小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市石塘湾中心小学
地 址:/
联系方式:17768501562
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
海康威视 超六类网线
1.00
785.00
超六类网线
2
西部数据2TB移动硬盘
5.00
575.00
2TB
3
锡蒙无线话筒XMTD8002
2.00
955.00
XMTD8002
4
国产 空板Python学习套件 KIT0194
2.00
765.00
KIT0194
5
国产 行空板DFR0706
2.00
555.00
DFR0706
6
国产 小顽童 教具3107
16.00
35.00
3107
7
金士顿 128G 优盘
10.00
60.00
128G
8
罗技(Logitech)键鼠套装MK345
5.00
185.00
MK345
2.合同金额(元):10295.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月02日
八、合同公告日期:2025年04月03日
九、其他补充事宜:无