大桥维修加固工程采购合同公告(泾县住房和城乡建设局(泾县人民防空办公室)2025)



泾县象山大桥和山口大桥维修加固工程履约信息

主体代码
91340111MA2U65485H
主体名称
安徽乔闻建设工程有限公司

主体类型
法人
主体角色
投标人

交易项目编号
JX-GC-GK-2024572
交易项目名称
泾县象山大桥和山口大桥维修加固工程

标段编号
JX-GC-GK-2024572001
标段名称
泾县象山大桥和山口大桥维修加固工程

合同金额(元)
5088732.61
合同结算金额(元)
5088732.61

合同工期(天)
150
实际工期(天)
153

合同签署时间
2024年10月28日
履约信息递交时间
2025年04月03日

安全达标情况
合格
环保达标情况
合格

质量达标情况
合格
发布部门
泾县住房和城乡建设局

实际履约期限

履约变更内容

附件: