烟台市车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市福山区园林建设养护中心2025)



烟台市福山区园林建设养护中心鲁FBC276车辆维修合同公示

烟台市福山区园林建设养护中心烟台市福山区园林建设养护中心鲁FBC276车辆维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP370611000202501000088A_001
二、合同名称:烟台市福山区园林建设养护中心鲁FBC276车辆维修
三、采购项目编码:SDGP370611000202501000088
四、采购项目名称:烟台市福山区园林建设养护中心鲁FBC276车辆维修
五、合同主体
采购人:烟台市福山区园林建设养护中心
地址:
联系方式:05356363166
供应商(乙方):烟台福利莱汽车修理有限公司
地址:烟台市福山区永达街599号
联系方式:15898969958
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.767
0.767

履约期限、地点等简要信息:烟台市福山区园林建设养护中心
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-03-20
八、合同公告日期:2025-04-03
九、其他补充事宜:

附件:

烟台市福山区园林建设养护中心鲁FBC276车辆维修合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370611000202501000088计划编号:37061100018000320250024包号:烟台市福山区园林建设养护中心(甲方)所需烟台市福山区园林建设养护中心鲁FBC276车辆维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市采购,确定烟台福利莱汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、维修保养金额车牌号:鲁FBC276维修金额:0.767万元