办印刷纸 普通复印纸 彩色复印纸采购合同公告(蕲春县漕河镇人民政府2025)



一、合同编号:HWYJ4211262500155341
二、合同名称:蕲春县漕河镇人民政府采购普通复印纸等网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:组织办印刷纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):漕河镇人民政府本级
2、地址:漕河镇人民政府
3、联系方式:7252529
4、供应商(乙方):蕲春趣玩创意文具有限公司
5、地址:湖北省黄冈市蕲春县漕河四路76号趣玩创意文具店
6、联系方式:15271636699
六、合同主要信息
1、主要标的名称:批
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1箱
4、主要标的单价:921元
5、合同金额:0.0921(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月02日至2025年04月07日;履约地点:漕河镇人民政府
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2024-02255
七、合同签订日期:2025-04-02
八、合同公告日期:2025-04-03
九、其他补充事宜:


相关下载

印刷纸.pdf

蕲春县政府采购网上商城采购合同上儿采购合同名称:蕲春县漕河镇人民政府采购普通复印纸等网上商城议价合同e合同编号:HWYJ4211262500155341甲方:蕲春县漕河镇人民政府县政府采购合同金额(含税):¥921.00B电为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华大民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法人民币大写:玖佰贰拾壹元整律、法规的规定,签订本合同,并共同遵一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸得力/deliA570g500张/包普通复印纸6628521得力/deliA570g133.0包¥12.00¥396.002彩色复印纸玛丽/MaxleafA4100g100张/包彩色复印纸bz0333586玛丽/MaxleafA4100g21.0包¥25.00¥525.00合同金额(含税)大写:玖佰贰拾壹元整¥921.00二、收货时间、收货地点及联系方式0V收货时间:合同签订后3天水收货地点:湖北黄冈市蕲春县漕河镇蕲阳北路81号蕲春3、收货联系人及联系方式:联系人:胡佳静:手机:17786200872:电话:72525291三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产大家标准。四、售后服务要求:2格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准:OC等)2*合格率大于98%。1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规六特别说明:县政府多CH1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、乙方如满足政府采购约定的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作日内付款。2、乙方帐户信息:开户行;中国工商银行蕲春县支行营业部:开户名:蕲春趣玩创意文具有限公司:账号:1814076509200100956:3、乙方联系人及联系方式:联系人:吕乔:手机:15271636699:电话:15271636699八、违约责任第1页共2页1、如乙方延期交货,每途期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过金额的5%,逾期超过5日守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠练苏PRO1、双方防商S1MEN协商不致,可提请仲裁委员会仲裁。GOVER有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提谐蕲春县政府采购1ROC十、其他春县府采购中1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有其规定。L8甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人者统一社会信用代码:91421126MA495BT8PROCU年月日合同签订日期:年月日RPROOGOVEL政府第2页共2页