车辆购油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(乳山市公安局2025)



治安大队车辆购油合同公示

乳山市公安局治安大队车辆购油采购合同公示

一、合同编号:SDGP371083000202501000542A_001
二、合同名称:治安大队车辆购油
三、采购项目编码:SDGP371083000202501000542
四、采购项目名称:治安大队车辆购油
五、合同主体
采购人:乳山市公安局
地址:乳山市胜利街63号
联系方式:6669027
供应商(乙方):乳山市华能加油站
地址:山东省威海市乳山市城区新华街99号
联系方式:18663167766
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
92
1
0.5
0.5

履约期限、地点等简要信息:按合同约定乳山市4月4日供货
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-03
八、合同公告日期:2025-04-03
九、其他补充事宜:

附件:

治安大队车辆购油合同 (1).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371083000202501000542计划编号:37108300007000120250079包号:乳山市公安局(甲方)所需治安大队车辆购油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定乳山市华能加油站(乙方)为成交供应商。采购单位名称乳山市公安局治安大队本包预算金额(元)5000办理人宋伟联系电话15098106918主卡卡号826025420公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名宋伟开户银行开户账号本次充值金额(元)5000加油充值站点乳山市华能加油站加油充值日期2025.4.4