印刷服务采购合同公告(雷州市龙门卫生院2025)
一、合同编号: HT-2024-03226740
二、合同名称: 雷州市龙门卫生院印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2024-1105484
四、项目名称: 雷州市龙门卫生院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 雷州市龙门卫生院
地 址: 广东省-湛江市-雷州市龙门镇新华横三路200号
联系方式:0759-8535088
供应商(乙方):雷州市通利彩印厂
地 址:西湖街道
联系方式:13702692228
六、合同主要信息
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:15000.00张
主要标的单价:0.19元
合同金额: 0.285000万元
履约期限、地点等简要信息:雷州市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-04-26
八、合同公告日期: 2025-04-03
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
广东政府采购智慧云平台电子卖场印刷服务定点采购合同合同名称:雷州市龙门卫生院印刷服务定点服务定点议价采购合同合同编号:HT-2024-03226740采购人(甲方):雷州市龙门卫生院供应商(乙方):雷州市通利彩印厂合同金额(元):2850.00人民币大写:贰仟捌佰伍拾元整为保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等相关法律、法规,以及广东省定点采购相关规定,签订本合同,并共同遵守。第一条服务内容及要求1.1乙方负责雷州市龙门卫生院印刷服务定点服务定点议价采购合同的印刷业务。具体内容包括:服务内容:根据甲方提供的样本,印刷需求,规格等、做好印刷计划,以确保正常交付。品目名称需求描述采购数量计量单位单价其它服务内容金额(元)C23090199其他印刷服务公卫办公急需15,000张0.19印刷品名称:中医养生保健健康教育处方(平和质)表所属类别:票据印刷要求:字体清晰材质、规格:21×29.7cm,四联无碳复写、100g牛皮纸¥2,850合计¥2850大写(人民币):贰仟捌佰伍拾元整合同总额包括货款、技术服务费、技术人员的工勤费用(包括工资、福利、交通、住宿、通讯费用等)、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等。1.2送货要求1.2.1交货时间:合同签订5天内,完成送货。1.2.2交货地点:雷州市龙门镇新华横三路200号1.2.3送货要求:验收单内容与实物一致1.3付款方式:乙方完成合同约定的服务内容,且甲方收齐乙方送印单(出版物类印刷品)和验收单、发票后5个工作日内向乙方支付100%合同款项。1.4乙方保证按照甲方在广东政府采购智慧云平台电子卖场提出的印刷品名称、规格、印刷要求、数量、送货要求等其他需求向甲方提供印刷服务。1.5乙方所提供的产品服务的质量不能低于采购需求及本合同的要求。第二条印刷成品的交接手续2.1在本合同规定的印刷时间内,乙方在对印刷成品进行准确而全面的检验合格后,应提前通知甲方做好交货准备,并在约定的时间内免费将印刷成品交到甲方指定地点。2.2甲方应仔细检查印刷成品,如果印刷成品的质量(包括纸张质量和印刷质量)、内容、数量都符合印刷要求、印刷费用计算准确,甲方应立即在“验收单“上签字认可:如果印刷成品的质量(包括纸张质量和印刷质量)、内容、数量不符合印刷要求或印刷费用计算不-第1页-