五金电器用品 五金工具 插座 室内照明灯具采购合同公告(长治市屯留区第一中学校2025)



项目名称:五金电器用品

采购单位:长治市屯留区第一中学校

成交类型:直购

成交时间:2025-04-03

成交金额:¥8637.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202504030013-1采购单位(甲方):长治市屯留区第一中学校供货服务商(乙方):长治市昊美商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:五金电器用品(二)采购方式:平台直购商品名称亚尔曼1个声控灯头阻燃声光控开关感应楼道延时E27灯座可控LED节能灯品目五金工具品牌亚尔曼产品型号E27单价(元)15.00数量(个)20小计(元)300.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称公牛(BULL)1个10A6插插座排插板总控床上拖线板插位多孔接线板GN-109K品目插座品牌公牛(BULL)产品型号GN-109K单价(元)30.00数量(个)20小计(元)600.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称小器鬼1个5w护二代led灯泡家用节能e27螺口超亮5wE27品目室内照明灯具品牌小器鬼产品型号5wE27单价(元)10.00数量(个)40小计(元)400.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称亚尔曼1个螺口灯头座E27灯座吸顶式平装明装坐式灯泡灯口灯座螺纹大螺口品目五金工具品牌亚尔曼产品型号E27单价(元)3.00数量(个)30小计(元)90.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称公牛(BULL)开关插座面板多孔墙式开关电源插座二三五孔暗装86型10a面板品目插座品牌公牛(BULL)产品型号G07Z223A单价(元)14.00数量(个)26小计(元)364.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称煜展1个50w投光灯户外防水工程室外庭院工地照明超亮远程射灯品目场地用灯品牌煜展产品型号50w单价(元)98.00数量(个)1小计(元)98.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称煜展1个100w投光灯户外防水工程室外庭院工地照明超亮远程射灯品目场地用灯品牌煜展产品型号100w单价(元)158.00数量(个)1小计(元)158.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称小器鬼150w户外投光灯户外防水5054品目场地用灯品牌小器鬼产品型号5054单价(元)330.00数量(个)2小计(元)660.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称公牛二孔电源插头10A品目五金工具品牌公牛产品型号10A单价(元)3.00数量(个)16小计(元)48.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称津成电缆1米2*2.5平方国标护套电源平方电线2芯软铜双芯纯铜品目线缆/线材品牌津成电缆产品型号2*2.5平方单价(元)4.50数量(米)100小计(元)450.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称津成电缆1米BV4电线家用电缆家装硬线双层阻燃BV单铜芯国标品目线缆/线材品牌津成电缆产品型号BV4单价(元)3.00数量(米)100小计(元)300.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称津成电缆1米BV2.5电线家用电缆家装硬线双层阻燃BV单铜芯国标品目线缆/线材品牌津成电缆产品型号BV2.5单价(元)1.80数量(米)200小计(元)360.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称津成电缆1米2*1.5平方国标护套电源平方电线2芯软铜双芯纯铜品目线缆/线材品牌津成电缆产品型号2*1.5平方单价(元)2.50数量(米)100小计(元)250.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称德力西1个4P160A空气开关带漏电保护器断路器家用漏保DG20LE160/4300品目五金工具品牌德力西产品型号DG20LE160/4300单价(元)230.00数量(个)2小计(元)460.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称德力西电气(DELIXIELECTRIC)雨控光控时控定时开关时间控制器KG316TY雨光控时控开关品目五金工具品牌德力西电气(DELIXIELECTRIC)产品型号KG316TY单价(元)45.00数量(个)2小计(元)90.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称德力西电气(DELIXIELECTRIC)交流接触器220v380v单相三相CJX2S-9511一个品目五金工具品牌德力西电气(DELIXIELECTRIC)产品型号CJX2S-9511单价(元)390.00数量(个)3小计(元)1170.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称小器鬼1个24w护二代led灯泡家用节能e27螺口超亮24wE27品目室内照明灯具品牌小器鬼产品型号24wE27单价(元)30.00数量(个)20小计(元)600.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称德力西1个3P63A空气开关带漏电保护器断路器家用漏保DG47LEC品目五金工具品牌德力西产品型号DG47LEC单价(元)55.00数量(个)1小计(元)55.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称德力西1个2P63A空气开关带漏电保护器断路器家用漏保DG47LEC品目五金工具品牌德力西产品型号DG47LEC单价(元)45.00数量(个)2小计(元)90.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称德力西1个1P40A空气开关带漏电保护器断路器家用漏保DG47LEC品目五金工具品牌德力西产品型号DG47LEC单价(元)35.00数量(个)2小计(元)70.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称德力西1个3P100A+N空气开关带漏电保护器断路器家用漏保CDB2LD品目五金工具品牌德力西产品型号CDB2LD单价(元)105.00数量(个)2小计(元)210.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称欧普照明(OPPLE)led吸顶灯芯led灯板吸顶灯芯改造圆形灯盘片led灯珠模组磁铁替换光源面包灯24瓦带磁铁光源直径17品目室内照明灯具品牌欧普照明(OPPLE)产品型号54246单价(元)28.00数量(个)19小计(元)532.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称世达(star)老虎钳1个8寸70301A钢丝钳克丝断线钳尖嘴钳省力斜口斜嘴钳品目五金工具品牌世达(star)产品型号70301A单价(元)15.00数量(个)1小计(元)15.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称世达(star)螺丝刀十字一字电工起子小梅花螺丝刀家用改锥套装超硬工具工业级1个6寸品目五金工具品牌世达(star)产品型号6寸政单价(元)7.00数量(个)1小计(元)7.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称东成8mm瓷砖钻头玻璃墙壁手电钻开孔器多功能麻花钻转头一个品目五金工具品牌东成产品型号8mm单价(元)10.00数量(个)15小计(元)150.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称KAPRO9271工业用镀锌铁丝防锈电镀铁丝工地建筑细铁丝线一公斤品目五金工具品牌KAPRO产品型号9271单价(元)7.00数量(个)10小计(元)70.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称小器鬼led飞碟灯e27螺口灯泡超亮大功率节能防水厂房小气鬼光源45W品目室内照明灯具品牌小器鬼产品型号45W单价(元)90.00数量(个)6小计(元)540.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称世达(star)大开口活动扳手1个8寸05301活络活口品目五金工具品牌世达(star)产品型号05301单价(元)20.00数量(个)1小计(元)20.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称公牛(BULL)1个10A8插插座排插板总控带线拖线板插位多孔接线板GN-40310m品目插座品牌公牛(BULL)产品型号GN-40310m单价(元)90.00数量(个)2小计(元)180.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称小器鬼led飞碟灯e27螺口灯泡超亮大功率节能防水厂房小气鬼光源30W品目室内照明灯具品牌小器鬼产品型号30W单价(元)30.00数量(个)4小计(元)120.00服务保障:上门送货,正品保证商品名称公牛(BULL)带开关插座面板86型墙壁单开双控1开5孔电源插座一开五孔G07品目插座品牌公牛(BULL)产品型号G07E334单价(元)18.00数量(个)10小计(元)180.00服务保障:上门送货,正品保证商品合计:8637.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:8637.00(元)补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市屯留区,屯留一中甲方指定的收货人:刘伟注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2025-04-04供应商开户名称:长治市昊美商贸有限公司供应商开户行名称:山西屯留农村商业银行股份有限公司建设路支行帐号:479441010300000000514五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):长治市屯留区第一中学校,长治市昊美商贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市屯留区麟绛镇建设山西省长治市屯留区,屯留一中北路413号电话:13327554836,电话:13353550349联系人:刘伟,联系人:兰文华日期:2025年04月03日,日期:2025年04月03日