广州市物流配送服务保障采购合同公告(广州市邮政管理局2025)
一、合同编号: 2025-04-03
二、合同名称: 十五运会和残特奥会物流配送服务保障项目合同
三、项目编号: QCZ2025-0001
四、项目名称: 十五运会和残特奥会物流配送服务保障项目
五、合同主体
采购人(甲方): 广州市邮政管理局
地 址: 广州市越秀区净慧街七号大院
联系方式:020-33972024
供应商(乙方):顺丰速运有限公司
地 址:广东省深圳市宝安区航城街道草围社区深圳机场航站四路1111号顺丰华南转运中心综合楼三层、四层
联系方式:18825157869
六、合同主要信息
主要标的名称:十五运会和残特奥会物流配送服务保障项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:1
主要标的单价:1800万元
合同金额: 1768.100000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订生效之日起至2026年2月28日,广州市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-04-03
八、合同公告日期: 2025-04-07
九、其他补充事宜:
附件:
十五运会和残特奥会物流配送服务保障项目合同.pdf
十五运会和残特奥会物流配送服务保障项目合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。