公务卡加油 汽油采购合同公告(霍林郭勒市公安局2025)
霍林郭勒市公安局包海涛公务卡加油政府采购合同公告
一、合同编号:0
二、合同名称:包海涛公务卡加油
三、项目编号:霍财购备字(电子)[2025]00759号
四、项目名称:包海涛公务卡加油
五、合同主体
采购人(甲方):霍林郭勒市公安局
地址:霍林郭勒市人民广场对过
联系方式:13304750113
供应商(乙方):内蒙古中油霍煤石油有限责任公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市宝日呼吉尔
联系方式:13789650540
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
包海涛公务卡加油
1(项)
¥670.00
¥670.00
合同金额: 670.00元,大写(人民币):陆佰柒拾元整
履约期限:2025年04月07日至2025年04月07日
履约地点:霍林郭勒
采购方式:
七、合同签订日期
2025年04月07日
八、合同公告日期
2025年04月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
IMG_0001.jpg
霍林郭勒市公安局
2025年04月07日
发票代码:015002300111成品油内蒙古增值税电普通发票发票号码33162510国家税务总局开票日期:2025年04月01古自区化的的661619895061校途码:64290713263645197147购买方你,霍林郭勒市公安局纳税人识别号:111505811011657294D地址、电话:开户行及账号:1+966977025-564727338819->>1188*+>373260*-货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB:规格型号95#汽油单位升数量86.46单价6.85773768金额592.92¥592.92税率13%税额77.08¥77.08价税合计(大写)陆佰柒拾圆整(小写)¥670.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电活:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古通辽扎旗通鲁站1824835177791150000701467412X收款人:张磊复核:闫丛军I开票人:贾贺发票专用章销方:(