车辆维修服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(兰陵县矿坑镇人民政府2025)
车辆维修服务合同公示
兰陵县矿坑镇人民政府车辆维修服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371324000202501000280A_001
二、合同名称:车辆维修服务
三、采购项目编码:SDGP371324000202501000280
四、采购项目名称:车辆维修服务
五、合同主体
采购人:兰陵县矿坑镇人民政府
地址:
联系方式:5411188
供应商(乙方):兰陵县胖子汽修厂
地址:山东省临沂市兰陵县开发区抱犊路中段路东
联系方式:15106608666
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
大众
1
3.0535
3.0535
履约期限、地点等简要信息:矿坑镇人民政府
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-07
八、合同公告日期:2025-04-07
九、其他补充事宜:
附件:
30535车辆维修服务合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371324000202501000280计划编号:37132400085400120250001包号:兰陵县矿坑镇人民政府(甲方)所需车辆维修服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定兰陵县胖子汽修厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁QG67R9大众2024.8.132024.8.231228170236530535维修保养合计费用人民币:30535元,大写:叁万零伍佰叁拾伍元整。其中,工时费合计:2365元,材料费合计:28170元。二、维修保养明细车牌号鲁QG67R9送修送保日期:2024.8.13工时费用:2365元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)车辆维修与保养47352365材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)车辆维修与保养大众10725609.11028170水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期