公车维修保养 车辆维修和保养服务 汽车维修保养采购合同公告(东平明湖中学(东平县第三中学)2025)
东平明湖中学东平明湖中学公车维修保养项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370923000202501000090A_001
二、合同名称:东平明湖中学公车维修保养项目
三、采购项目编码:SDGP370923000202501000090
四、采购项目名称:东平明湖中学公车维修保养项目
五、合同主体
采购人:东平明湖中学
地址:东平县宿昌路366号
联系方式:15725848886
供应商(乙方):东平众诚汽车维修服务有限公司
地址:山东省泰安市东平县东平街道佛山社区焦村G区102商铺
联系方式:15615380555
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
汽车维修保养
1
0.0888
0.0888
履约期限、地点等简要信息:东平县
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-04-03
八、合同公告日期:2025-04-07
九、其他补充事宜:
东平明湖中学公车维修保养项目合同.pdf
公务用车维修保养政府采购凭证水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期(采购清单)项目编号:SDGP370923000202501000090计划编号:37092300010801220250001包号:东平明湖中学(甲方)所需东平明湖中学公车维修保养项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市定制采购,确定东平众诚汽车维修服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁JDX380传祺2025.04.052025.04.0668880888维修保养合计费用人民币:888元,大写:捌佰捌拾捌元整。其中,工时费合计:0元,材料费合计:888元。二、维修保养明细车牌号:鲁JDX380送修送保日期:2025.04.05工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修保养无无0材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油壳牌合成13680368机油滤芯艾诺丝玻璃纤维130030空气滤芯艾诺丝无纺布140040空调滤芯艾诺丝无纺布130030玻璃水玉蜻蜓液体120020洗车卡充值人工14000400水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期