一义警装备采购合同公告(彝良县公安局2025)



一、合同编号: 4530628HT2025001510101
二、合同名称: 昭通市一村一义警装备采购项目合同
三、项目编号: 4530628JH202500151
四、项目名称: 彝良县一村一义警装备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 彝良县公安局
地 址: 彝良县行政中心3号楼
联系方式:08705121245
供应商(乙方):广州五羊摩托有限公司
地 址:广州市番禺区大石街石北工业路241号A1房
联系方式:13600080341
六、合同主要信息
主要标的名称:两轮摩托车
规格型号(或服务要求):两轮摩托车、150
主要标的数量:61
主要标的单价:420046
合同金额: 42.004600万元
履约期限、地点等简要信息:彝良县行政中心3号楼
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-04-07
八、合同公告日期: 2025-04-07
九、其他补充事宜:
附件:

五羊合同(签字).pdf

五羊合同(签字).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

合同编号:合同自编号:招标编号:ZTZC2025-G1-00078-YNZC-0002本合同须加盖甲乙双方骑缝章有效云南省政府采购合同书正签订地点:昭通市昭阳区签订日期:2025年3月5日云南省财政厅制2268220026100202090消工业2008000951审国Y02222IV128不工非旦单旦留中()Z6201204881()目:Y009499中姓()由:0098/8M/率6*029()*就中品识热8260990号919622208220N9-af图最一2220219000TX/T/W唑耳士II262219009620U9-Y8H图08122290080近#09-#59唑面6922019092唑喜88122190080S国圆审士L92619009I-9-089-0fL国本上9806019082290Y9-af国D6020190692089-S图加口0088221000061-221唑M动9I9619009列平列一202201019000029a9-00AMI()喜()更軎共面‘鲜曹:黄軎喜唑姓(目)一:Y‘一u(目X一一中,2000-0ZN-82000-29-22020ZIZZ由Z曾由>01~0011091~0009凿士⊥‘⊥头甲2°别降障生业‘‘圄最面1明积本上识()号°222重田田器器霏‘2曾田(2)°重性利Y工‘回°量业‘别性制重唑金日工(I)回辜丫米‘别业‘中°别别金国‘剽三,:‘2目工‘第日一°系中‘‘SV高游‘‘6游‘22°‘三‘晋二‘普一‘工Y日‘‘‘‘高鲜图鲜图‘:每首最2000‘一‘()一率40一一奡T000/00(uu/)/WN/2000审审yu00喜:(A)2-2审:(90干)99:)重(0干3)22×20×058:(u)B/B+8/88y/BY8y/8g>888/88/88/B三8/B二8y/8-8/8018/8088‘8/0800()重口9°‘本园‘冒日各面‘性易工‘回口每(V)P1I单单口‘‘新业0W<口u士士业业里u‘(.2千3.0--)(千0.+)面0s9士士回里‘首6°用业‘s00:N001⊥8°箍游业‘000u士装士甲业S0N0000面98099u0~18222~u82aa率‘审0022‘91-19090:uIT22‘2干0主°2审()甲‘圖‘°田2一与降章曾业‘°本/0*0鲜2一°29dI三业‘nd雷2里‘聘姓积32/6士()/21士()游里士‘游-与士%楼业‘%士业‘6890‘菜VHd2‘菜由9+09:ddn99年‘%01士9NO9008():80229:ZHOI~ZH8率u00x1019←←三(蛊)高里中甲‘号°园里园0田‘6M‘共普8士理首00业互与‘草‘车号中购‘警号9:0992~0采8H:8y/8菜8軎由‘姓0项WWO01*00:興¥圣下能‘普共‘目由ZX°田图ZZ%判‘甲宗玊由‘由29丹回目Z回共新业:(曾与)工目回X由米8°量,量°4业°Z甲业型工士甲Z‘軎鲁‘重‘业业‘篡中Z由甲‘‘首工‘田()器由‘回Z甲共‘回Z由甲‘由(衅)回:第°音0I中‘日9回联第王°一日量由‘量一由2米由由共Z米(宗甲‘