湖北印刷品印刷服务 招生宣传张贴海报采购合同公告(湖北三峡职业技术学院2025)
一、合同编号: ZFWJJ4205002500724318
二、合同名称: 2025年湖北三峡职业技术学院招生就业处 印刷品印刷服务合同
三、项目编号: ZFWJJ4205002500724318
四、项目名称: 湖北三峡职业技术学院2025年招生就业专项印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北三峡职业技术学院本级
地 址: 湖北省宜昌市体育场路31号
联系方式:18671608265
供应商(乙方):西陵区吉彩印刷厂
地 址:宜昌市西陵区大学路8号1-2号商铺
联系方式:13872461148
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年招生就业专项印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:423132
合同金额: 42.313200万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年04月07日至2025年12月31日;履约地点:湖北省宜昌市体育场路31号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-07
八、合同公告日期: 2025-04-07
九、其他补充事宜:无
附件:
招就处印刷品印刷服务合同.pdf
招就处印刷品印刷服务合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2025年湖北三峡职业技术学院招生就业处印刷品印刷服务合同甲方:湖北三峡职业技术学院(以下简称甲方)乙方:西陵区吉彩印刷厂(以下简称乙方)根据《中华人民共和国民法典》相关规定,甲乙双方经友好协商,就甲方委托乙方印刷事宜,特签订本合同,以资共同遵守。一、甲方委托乙方完成2025年湖北三峡职业技术学院招生就业处印刷品的印刷服务,内容、要求、金额如下表:序号服务内容使用要求单位预算数量报价金额111高职招生简章尺寸210*297mm;彩色设计、12页,封面200g铜版纸复光膜,内页157g紫星铜版纸,;彩色正反四色机印刷,骑马订装订,500本/包本1000002.6I2600002招生宣传张贴海报全开尺寸1000X700mm;彩色设计,180g不干胶;彩色正反四色机印刷,100张/包张5004.221003乡村医生招生简章尺寸420*297,彩色设计、2页,157g铜版纸;彩色正反四色机印刷,折页,1000张/包张10000.66004专本联合培养专业招生简章尺寸420*297,彩色设计、2页,157g铜版纸;彩色正反四色机印刷,折页,1000张/包张120000.4554005招生宣传条幅尺寸3000*750,白色印字双排设计,红色旗帜布料;四边有绳用于悬挂条50036.5182506填报志愿卡片210x90mm;300g铜板卡纸;彩色正反四色机印刷,1000张/包张500000.0840007无纺布袋80g无纺布,单色印刷,100个/捆,一件1000个个20002.6553008录取通知书(普通高职)尺寸250*185mm,特种珠光纸;彩色正反四色机印刷,烫金雕花、打印录取通知书张45006.35285759录取通知书(五年制高职)尺寸285*210mm;150g印钞纸;彩色正反四色机印刷,烫金切成品、打印录取通知书张7004.2294010新生入学指南尺寸285*210mm;彩色设计、20页,封面200g铜版纸复光膜,内页157g紫星铜版本50004.221000CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App序号服务内容使用要求单位预算数量报价金额纸,;彩色正反四色机印刷,胶装,500本/包11易拉宝展架200*180mm画面PVC合成纸,支架铝合金材质个1001251250012就业登记表格尺寸285*210mm;80g亚太双胶纸;黑白正反印刷,切成品,1000张/包张100000.11110013毕业生生源信息宣传册尺寸285*210mm;200g铜版纸;6页,正反为1页;彩色正反四色机印刷,骑马订装订,500本/包本20004800014毕业生就业协议书尺寸420*297mm;70g无碳复写纸(四联);黑白单色套印,200本/包份70001.71190015毕业生就业双向选择推荐表尺寸285*210mm;80g亚太双胶纸,4页,正反为1页;黑白正反印刷,500本/包本70000.45315016一次性求职补贴申请表尺寸285*210mm;80g亚太双胶纸;黑白正反印刷,切成品,1000张/包张30000.1133017三职青年就业服务清单四折页,250g,500张/包本40001.45580018校园招聘会宣传资料尺寸590*420;128g铜版纸,彩色正反四色机印刷,骑马订装订,500本/包本60401.5906019就业协议书填写说明尺寸420*297mm,80g亚太双胶纸;彩色正反、四色机印刷,1000张/包张70000.25175020班主任培训资料尺寸285*210mm;80g亚太双胶纸;5页,正反为1页;封面彩色,内芯正反黑白印刷,胶装本3002.2567521展板1200×2400mm;车贴+复光膜+裁成品+安装张5070350022资料装订按要求分门别类装订,制作封面,胶装次100990023横幅3500×700mm;布标布;丝网印刷,四角包绳2米长条20030600024“宏志助航”计划专项培训活动资料尺寸297*210mm,80g亚太双胶纸,内芯120面黑白印刷,封面彩印无线胶装份50281400252025年就业短信核查问题统计表尺寸297*210mm,80g亚太双胶纸,黑白印刷,500张/包张20000.1200262025届毕业生重点群体帮扶卡尺寸210*255mm,250g白卡纸彩印,500张/包张15000.9135027全国高校毕业生毕业去向登记系统操作指南尺寸297*210mm,157g铜版纸双面彩印份1001.818028毕业生就业创业工作典型案例汇编尺寸297*210mm,80g亚太双胶纸,内芯100面黑白印刷,封面彩印,无线胶装本50231150292026届毕业生就业系统生源信息填报指南(教师版)尺寸420*297mm,200g铜版纸正反彩印,折页,100页/包本1005.5550CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App序号服务内容使用要求单位预算数量报价金额302026届毕业生就业系统生源信息填报指南(学生版)尺寸420*297mm,80g亚太双胶纸彩色印刷,1000张/包张50000.452250312025届毕业生就业队伍统计表尺寸297*210mm,80g亚太双胶纸,黑白印刷,100张/包张1000.222232优秀毕业生(校友)典型案例尺寸297*210mm,80g亚太双胶纸,内芯100面,封面彩印无线胶装25本/包本50221100332025届毕业生就业质量评价问卷调查尺寸420*297mm,80g亚太双胶纸,正反黑白印刷,1000张/包张60000.352100二、合同总金额:肆拾贰万叁仟壹佰叁拾贰元(¥:423132.00元)三、交货地点的要求:湖北三峡职业技术学院指定地点。四、售后服务:出现质量问题即时更换同型号印刷品。售后服务响应时间为3小时内上门服务。每3个月主动对接采购人进行售后服务1次,6个月主动对接采购人进行全面售后服务1次。5.地五、付款方式:上述印刷品无质量问题,验收合格并经审计后,在供应商开具增值税发票后,由采购单位据实付清款项。六、争议解决1.本合同受中华人民共和国法律管辖并按其进行解释。2.本合同在履行过程中发生的争议,由双方当事人协商解决;如协商不成,可向甲方所在地人民法院起诉。七、双方责任和义务1.甲方应按合同约定时间向乙方支付款项。2.乙方应按甲方签字确认的样稿进行印刷并于规定时间交货。3.乙方应负责将印刷成品运至甲方指定地点。4.样稿的知识产权归甲方所有。5.未经甲方书面同意,乙方不得将样稿用作本合同以外的其他用途。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App否则,乙方应对由此所造成的损失负责,并向甲方赔偿。八、合同效力本合同自双方签字并盖章后生效,一式陆份,甲执伍份、乙执壹份,均具同等法律效力。甲方(盖章):乙方(盖章):刘永气甲方签字:乙方签字:200年4月)日700年月)日httos://wssc.hubeigp.govcn/upgrade/xeaprojecLiuuvoarpCS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App