基础设施建设 矿铁平交道口改造工程设计采购合同公告(抚顺望花经济开发区管理委员会2025)
合同公告
一、合同编号:JH25-210404-00001-001-001
二、合同名称:抚顺望花经济开发区新材料产业园区基础设施建设项目-二号路与矿铁平交道口改造工程设计合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210404-00001
四、项目名称:抚顺望花经济开发区新材料产业园区基础设施建设项目-二号路与矿铁平交道口改造工程设计
五、合同主体
采购人(甲方):抚顺望花经济开发区管理委员会
地 址:抚顺市望花区演武街10号
联系方式:50513010
供应商(乙方):中铁九局集团有限公司
地 址:沈阳市沈河区敬宾街3-1号
联系方式:23941105
六、合同主要信息
主要标的名称:抚顺望花经济开发区新材料产业园区基础设施建设项目-二号路与矿铁平交道口改造工程设计
规格型号(或服务要求):服务要求:设计咨询成果要满足国家及铁路部门的相关规范及要求,通过铁路相关部门审查,符合《煤炭工业铁路技术管理规程》(2024)。
主要标的数量:1
主要标的单价:492,000.00元
合同金额:492,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-02-24
八、合同公告日期:2025-04-08
九、其他补充事宜: