广东省木制台、桌类集采商品 办公桌采购合同公告(广东省宣传事务中心2025)
公告内容:
广东省宣传事务中心广东省宣传事务中心木制台、桌类集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-03974993
二、合同名称
广东省宣传事务中心木制台、桌类集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2025-2269361
四、项目名称
广东省宣传事务中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广东省宣传事务中心
地址:广东省广州市越秀区环市东路331号广电二期政务大厅
联系方式:020-61292015
供应商(乙方): 广州市天河区林和正道办公设备经营部
地址:广州市天河区天河路377号
联系方式:15918885671
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
办公桌
1(张)
990.00
990.00
合同金额: 990.00元,大写金额:玖佰玖拾元整
履约期限:2025年03月03日至2025年12月31日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年03月07日
八、合同公告日期
2025年04月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省宣传事务中心
2025年04月08日
-品°由20°喜国‘222金最三°上二0器平业2。°日工4200-00-2202回3T回和(列T‘目)田业中联回号到工韩回:(Y)00066大00066大0000066大T祟(6)重显显晋显显晋显显晋画柔里平:-:(ww)章:组采章号男()()喜W09L*009*002章购业1000022-人91000022-人8w009L*009*002章年000022-人8表解祟(6)重显显晋显显晋显显晋画柔采章00066大0000066大T里号平:-:(ww)章:组W09L*009*002章购业1000022-人91000022-人8w009L*009*002章年000022-人8表男()()喜解6回‘一回‘回‘孙《国Y中》《国Y中》由虫Y00066回暴¥H:Z中由26664600-2202-1H回回号平中回6(202)(本)回号Q中重果半、回草中第一6920190026046002099工国中业粥玊:(真)212-22-2202日卫国回20-20-2202日国回日回长二审祥21026219-020:Y车由中量()车由(X)°Y鲜国回°回XZ由甲‘一回申子曾丁联‘业“具Z由‘回图h°基别“冒影是不田宗王业型宗玊业业冒不‘中国回回Z由采零%回‘回一业2°甲‘回‘日%568回业共零%回联日一每‘由Z°回%00Z日工00当车由°田草型车三‘显°三回业()回20°鲜国‘回乐Z由(孩回一士业每)T回彩10算---日回LL0819588862当民生的王Y生维2