招标采购采购合同公告(吴堡县辛家沟镇财政所2025)



合同名称
吴堡县辛家沟镇财政所直接订购采购合同

合同编号
SCHT-吴堡县-2025-378902
合同金额(元)
1644.0

采购人(甲方)
吴堡县辛家沟镇财政所
供应商(乙方)
吴堡县佳品百货商行

合同公告日期
2025-04-08 14:11:21

合同附件(点击可下载或查看)

榆林市采购合同.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

澳柯玛家用智能遥控下置式水桶饮水机全自动上水饮水机防溢防干烧 【温热款 防溢水】
澳柯玛/AUCMA
548.0
3.0

榆林市采购合同.pdf

榆林市采购合同电子卖场采购合同.合同名称:吴堡县辛家沟镇财政所直接订购采购合回合同编号:SCHT-吴堡县-2025-378902采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-47325合同签订日期:2025年04月03日..-第1页-采购合同合同编号:SCHT-昊堡县-2025-378902采购人(甲方):吴堡县辛家沟镇财政所供应商(乙方):吴堡县佳品百货商行合同签订地点:榆林市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的和关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式I直接订购、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件/配件/配件/序!购单更换更换名称品牌型号数量主要技术参数数量更换数量金额(元)号目录位配置配置单价配置总价1澳柯玛家用智能遥控下置式水桶饮水机全澳柯自动20240000000000000407866玛/AUCMA上水饮水机防溢防干烧【温热款防溢澳柯玛/AUCMA,澳柯玛家用智能遥控下置式水桶饮水机全自动上水饮水机防溢防干烧【温热款防溢水】AUCMA智能茶吧机,数量:3;澳柯玛家用智能遥控下置式水桶饮水机全自动上水饮水机防溢防干烧【温热款防溢水】款式:113下置式颜色分类:蓝色加热方式:储水式加热是否有保温功能:否是否自动断电:是是否有自动除菌功能:否是否有液晶显示屏:是质保期限:1年产地:国产¥1644.00号目位配置配置配置录单价总价澳柯玛/AUCMA,澳柯玛澳柯家用智能遥控下置式水玛家桶饮水机全自动上水饮用智水机防溢防干烧【温热能遥款防溢水】AUCMA智控下能茶吧机,数量:3;置式澳柯玛家用智能遥控下水桶置式水桶饮水机全自动饮水上水饮水机防溢防干烧机全【温热款防溢水】款式:11澳柯1自动3¥1644.00202400000000000004078663¥1644.00玛/AUCMA下置式上水颜色分类:蓝色饮水加热方式:储水式加热机防是否有保温功能:否溢防是否自动断电:是干烧是否有自动除菌功能:否【温是否有液晶显示屏:是热款质保期限:1年防溢产地:国产水】合¥1644.00大写(人民币):壹仟陆佰肆拾肆元整计说明:木合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作H内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务-第2页-1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照木合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按木合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限.由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:吴堡县佳品百货商行供应商开户银行名称:中国农业银行吴堡县支行银行账号:260451010400124061、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。.七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第3页-采购人(盖章)堡财政,所法定代表成格权代表)方凌宇地址:陕面有丽林市昊堡县辛家沟镇政电话:1502238840:10822025年04月03日供应商(盖章):吴堡只品白商行法定代表人(或受权表):寇小平地址:宋家镇电话:1539.1201282025年04月031001/.-第4页-