运动计时仪器 红外线计时器田径比赛测试套装 后浪肋木架游泳专项器械采购合同公告(昆山市花桥金城小学2025)
一、合同编号:3205839920212025003001
二、合同名称:关于运动计时仪器的网上商城合同
三、项目编号:2101101000020383033
四、项目名称:昆山市花桥金城小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市花桥金城小学
地 址:/
联系方式:19522774424
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤展路30号3幢402室
联系方式:18015191299
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国标 红外线计时器田径比赛测试套装 TL351566 数量:1.00 单价(元):7500.00 规格型号(或服务要求):红外线套装
主要标的名称:后浪肋木架游泳专项器械 TL351587 数量:3.00 单价(元):2600.00 规格型号(或服务要求):不锈钢
主要标的名称:国标 弹力带 弹力圈 1条装 TL348912 数量:20.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):GT4336
主要标的名称:国产 健身雪橇车含肩带拉力腰带田径阻力负重爆发力训练能量短跑拉车 加高级雪橇肩带 TL347078 数量:2.00 单价(元):400.00 规格型号(或服务要求):啡黑色 粗立柱加拖拽释放器
主要标的名称:国产 羽毛球场运动地胶地垫室内乒乓球篮球场气排球橡胶地板定制 TL346710 数量:1.00 单价(元):13500.00 规格型号(或服务要求):羽毛球场运动地胶地垫
主要标的名称:国标 呼啦圈健身塑形塑料加棉 TL346629 数量:50.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):呼啦圈健身塑形塑料加棉
主要标的名称:国产 平沙器 不锈钢两用型 TL346248 数量:1.00 单价(元):400.00 规格型号(或服务要求):两用型
主要标的名称:疯拿铁FANATICS 铸铁包胶哑铃1KG TL335232 数量:10.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):哑铃1KG
主要标的名称:国产 羊角球 TL260436 数量:20.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):羊角球
主要标的名称:匹克 圆孔标志碟 10个/组 TL310586 数量:3.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):10个
主要标的名称:冠宇 中欧瑜伽柱 泡沫轴 TL307918 数量:10.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):泡沫轴
主要标的名称:麦卡 定点折返跑 TL296757 数量:1.00 单价(元):2200.00 规格型号(或服务要求):150厘米
主要标的名称:国产 空翻体育训练海绵垫跳高2米2米20厘米50密度 TL306868 数量:2.00 单价(元):2400.00 规格型号(或服务要求):空翻体育训练海绵垫跳高2米2米20厘米50密度
主要标的名称:李宁D3专业羽毛球 12个/筒 TL301697 数量:20.00 单价(元):150.00 规格型号(或服务要求):D3
主要标的名称:国标 1.8M电镀杠铃杆 TL221870 数量:4.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):1.8M/*
主要标的名称:国标 瑞龙 杠铃片 TL279659 数量:12.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):杠铃片
主要标的名称:国标 瑞龙 包胶哑铃 TL279654 数量:10.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):包胶哑铃
主要标的名称:匹克175g飞盘专业竞技可回旋 TL219059 数量:50.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):175g
主要标的名称:慕通 两人三足绑带绑腿带幼儿园儿童户外拓展团建游戏道具2人3足游戏绑腿带三人两足绑脚带绳玩具 TL268610 数量:50.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):单个
主要标的名称:Wilson威尔胜美网比赛训练网球塑罐3粒WRT106200(球面数字随机) TL268493 数量:20.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):WRT106200
主要标的名称:国产 XJ-206 1盒 20支 毽子 套 TL262361 数量:20.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):XJ-206
主要标的名称:国标 健身弹力带 TL246419 数量:10.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):TXUT-347
主要标的名称:国标 健身弹力带 TL246419 数量:10.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):TXUT-347
主要标的名称:国标 顺奥杠铃片 TL245520 数量:12.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):2.5kg
主要标的名称:国标 标志桶 TL239237 数量:50.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):标志桶
主要标的名称:华铃 小沙包 TL238075 数量:100.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):小沙包
主要标的名称:BGM6X 摩腾LW6X 6号PU篮球 TL232697 数量:50.00 单价(元):128.00 规格型号(或服务要求):BGM6X
2.合同金额(元):60230.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月07日
八、合同公告日期:2025年04月09日
九、其他补充事宜:无