东莞市人力资源服务采购合同公告(东莞市统计局2025)
公告内容:
东莞市统计局东莞市统计局人力资源服务项目的合同公告
一、合同编号
441901-2025-00582
二、合同名称
东莞市统计局人力资源服务项目
三、项目编号
441901-2025-00582
四、项目名称
东莞市统计局人力资源服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市统计局
地址:广东省东莞市莞城区汇峰路一号汇峰中心H座9楼
联系方式:22831439
供应商(乙方): 东莞市高地人才资源开发有限公司
地址:广东省东莞市南城街道元美西路22号114室、215室、216室、217室、218室、228室、229室
联系方式:15876452913
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
东莞市统计局人力资源服务
135(人*月)
100.00
13,500.00
2
东莞市统计局人力资源服务
1(项)
1,163,475.00
1,163,475.00
合同金额: 1,176,975.00元,大写金额:壹佰壹拾柒万陆仟玖佰柒拾伍元整
履约期限:2025年04月01日至2025年12月31日
履约地点:广东省东莞市莞城街道汇峰路1号汇峰中心H座9楼
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年04月01日
八、合同公告日期
2025年04月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市统计局
2025年04月09日